Отзывы о перинатальном центре на Истомина
(46)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
9 отзывов и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
обратилась в эту больницу.в приёмной отделении гинекологии работает хамка,грубиянка.сдала все обследования,анализы приехала на госпитализацию.видите ли им не устроило где написано группа крови,а написано было из выписки из больницы.ссылаясь на то что это не подтверждение якобы больница может ошибаться.и видите ли у меня эластичные бинты,а не чулки.лично мне чулки на фиг не нужны куда я их потом девать.мне удобно в бинтах и то что месячные задерживаются(беременности точно нет) из за этого отказали в госпитализации.теперь мне из за них придётся сдавать анализы заново.и записываться.
Негативные
Грубое обслуживание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марина Юрьевна, прекрасный врач! Очень внимательная, доброжелательная!!! Очень рада, что попала именно к ней!!! 🙏🙏🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bas....@....ru
1 отзыв
Отличный врач! Грамотный, с ней спокойно, понятно , внушает доверие и располагает к себе. Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой! Низкий ей поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач,просто от бога, любит свою работу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx98
1 отзыв
Спасибо огромное Юлии Владимировне благодаря ей у нас родился малыш рекомендую врач с большой буквой 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
1 отзыв
прекрасная врач, знает свое дело
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx26
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Огромная благодарность Ломака Марине Анатольевне.Отличный профессионал.Очень рада,что попала в ее руки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач!!!! Просто супер. Делала эко! Сейчас жду долгожданного малыша благодаря Марине Юрьевне! Советую врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
1 отзыв
С прошлого года перешла к Марине Юрьевне, случайно, потому-что мой репродуктолог отсутствовала. Но осталась у неё. После первого же визита, расположила к себе. Очень понятно всё рассказывает, сопереживает и вселяет надежду. Видно, что она действительно на своём месте).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромное спасибо Рясновой Марине Юрьевна! Благодаря ей исполнилась самая заветная мечта в жизни-родился мой сыночек! Вселила надежду, настроила на результат, полечила проблему и вот оно мое чудо! Всегда все понятно и доступно объяснит, очень внимательный, ответственный , располагающий к себе доктор, переживающий за самочувствие и результат!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Шильникова Юлия
23 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
К Марине Викторовне ходим с самого рождения. С самого начала правильно поставлен диагноз. Правильный подбор лекарств, что улучшело состояние нашего ребёнка. Сейчас уже ходим реже, для контроля состояния раз в год. Квалифицированный, отзывчивый, внимательный доктор. Мы очень довольны, что попали именно к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
СпасибО огромное за проведённую операцию ребёнку на гидронефроз 🙏🏻
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марина Юрьевна замечательный врач, ответственный, любит свою работу и своих пациентов, 9 лет не могли забеременеть некто не чего не знает не смогли помочь тянули. Жаль упущеного времени. Марина Юрьевна сделала всё что бы я стала мамой прекрасной доченьки. У нас всё получилось врач и пациент это команда идущая к победе. Она стала для нас родным человеком. Такой потдержки я не получала не у кого а с ней всё просто и легко. За малышами только ней. Очень жалею что не нашла её раньше. Но очень рада что пройдя не легкий и тернистый путь всё же я нашла своего врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
УЗИ длилось три минуты. Скудный приём. После меня девушка тоже была на узи ровно три минуты. Разве можно тщательно провести прием за три минуты 🤔
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Бельды Евгений Игоревич хороший человек и специалист.
Пришла на УЗИ определение расположение плода, перед родами . Все рассказал, показал и в бонус сказал кто родится)
Сама хотела услышать от него
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
К сожалению, попали к этому "специалисту", квалификация нарисована, действительности не соответствует
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Находилась на лечении в ПЦ у Вадима Геннадьевича, им была успешно проведена операция по поводу несостоявшегося выкидыша, после операции жалоб у меня не было, физически себя чувствовала отлично. Врач не сюсюкается говорит все по делу,но при этом доброжелательный, в день выписки все подробно объяснил. Очень благодарна доктору за профессионально оказанную помощь. Желаю доктору крепкого здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yul....@....ru
1 отзыв
у меня выявили замершую беременность на 11 неделе (плод замер в 8 недель) во 2 женской консультации и направили в перинатальный центр в г.Хабаровске. Меня отправили к дежурному врачу Никитину Вадиму Геннадьевичу. Хуже и грубее врачей я в своей жизни не видела, он говорил со мной с пренебрежением , как будто я пришла на аборт и хочу убить ребёнка или как будто я в детдом отдаю ребёнка. Он не ответил не на один вопрос , сказал , что меня плохо вели в женской консультации, раз у меня замершая беременность, причины замершей беременности он рассказывать не будет, т.к их много, и т.д. Он даже лицо своё не повернул, написав отказ и отправив меня в 1 краевую больницу.
Когда человек приходит с замершей беременностью -это трагедия для девушки, но врачу этого не понять , сложилось ощущение, что его достала его работа.
Я не против того, что меня отправили в другую больницу, но можно это сделать тактично. Это […] , а не врач и я благодарна Богу , что я не попала к нему в руки.
Таких врачей нельзя допускать к пациентам, особенно к женщинам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx39
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Абсолютно неквалифицированный врач! Где и как она там училась и повышала квалификацию непонятно. Действительно пишет несуществующие диагнозы. В первый раз увидела ребенка и без всяких исследований (ЭЭГ и тп) и анализов поставила диагноз Вегетососудистую дистанию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bol....@....ru
1 отзыв
Он отличный человек и очень хороший врач руки золотые если оперироваться только к нему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Чудесная женщина, все рассказала!! Я рада что к ней попала
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
Гинеколог в ЖК посоветовала сделать операцию по опущению, сказала: "Максим Валерьевич любит такие операции) ) ) , делает на раз два) ". Шла к доктору без капли сомнения (хотя на сайтах отзывы неоднозначные и нет информации про стаж) ! На первом же осмотре от доктора исходила такая аура🔥🔥🔥, деликатно с юмором все объяснил, помимо операции по опущению сказал, что сделает пластику влагалища (через пару месяцев протестируем весь спектр удовольствий💃) . Всё прошло замечательно, после операции Супер доктор 🦸 часто заходил узнавал самочувствие. Как круто, что ещё есть такие Доктора 😇 добрейший, милейший человек, с мощной харизмой) всегда с улыбкой🙂) это очень приятно, несмотря, на такую ответственную и сложную работу. Опытный хирург с золотыми руками 💪, Максим Валерьевич любит свою работу это очевидно 🔥. Когда жизнь сталкивает с такими врачами, как Максим Валерьевич - это прям подарок, они святые😇. Без сомнений, это лучший доктор! Всё разложил по полочкам, что и как мне дальше делать. Спасибо доктору❤️! Сказать, что я рада, что попала именно к Максиму Валерьевичу - нет слов передать! Ещё +++ постоянно открытая дверь в кабинет к Максиму Валерьевичу, можно в любое время подойти и задать вопросы, на которые всегда есть ответы 🔥🔥🔥 PS: Спасибо руководству💪) и мед. Персоналу - все внимательные, приветливые (в реанимации пока отходила от наркоза, 100500 раз подошли и поинтересовались как я себя чувствую) очень чисто в ГО 🔥🔥🔥, мне есть с чем сравнить) это единственное отделение из которого не хотелось уезжать - нельзя создавать такие условия😉) ) После 2х месяцев обязательно дополню отзыв и поделюсь) )
Дата посещения
Март 2024
Место посещения
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач Высочайшего профессионального уровня . Опыт, Практика, Доброжелательность . Полное доверие к Ирине Николаевне,
Умение выслушать и дать консультацию, обьяснить динамику лечения. Родила Сына. Уважение и Благдарность Ирине Николаевне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Только самые лучшие впечатления! После первого же визита появилось полное доверие, что очень важно. Благодаря грамотным действиям доктора удалось разрешить проблему бесплодия, с которой до этого 2 года безрезультатно ходили по другим врача. Очень подробно все объясняет, искренне переживает за результат вместе с пациентом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я уже 2 года унеё проста с опытом человек ,уважение им отнашение человеку на первом месте слов нет уважаю их и работу и ценю доктор с большим буквой Спасибо вам большое что вы делаете для меня скора ещё увидемся.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач! Я Рада что попала именно к Юрию Николаевичу на операцию. После ничего не болело, на следующий день по ощущениям бегать могла, но не рисковала) Очень внимательный, приятный человек и главное профессионал своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист. После родов на 5 день меня оперировали, после, он проводил узи обследование, всё рассказал, объяснил, порадовал вообщем результатом). Ответственно подходит к своей работе)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хороший массажист после этого не болит спина
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хороший. Доктор!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у замечательного доктора, внимательная, доброжелательная , профессиональная. Все разъяснила, пояснила доступным языком. Как приятно сто есть такие врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Хабаровск, ул Истомина, д 85
Кировский район
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 17:00
Вторник
09:00 – 17:00
Среда
09:00 – 17:00
Четверг
09:00 – 17:00
Пятница
09:00 – 17:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь














