Отзывы о центре компьютерной томографии на Красноярской
(13)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Повезло попасть на прием к замечательному врачу, внимательно провел опрос о проблемах пациента, затем исследование , достойно несет имя династии побольше бы таких грамотных и преданных своей профессии людей Крепкого ему здоровья
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы отметили профессионализм врача. Желаем вам здоровья.

kri....@....com
1 отзыв
Анастасия Игоревна очень хороший врач !Обращалась 19 08.25 с аритмией.Прием длился 1ч .Анастасия Игоревна все подробно объяснила ,рассказала об операции ,какая мне предстояла ,поставила на очередь на операцию (рча сердца ).Очень внимательна к пациентам ,побольше таких чутких врачей !
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Врач просто супер молодец спасибо большое. Вам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
7 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского кардиолога
Отзывчивый, дружелюбный, внимательный и грамотный доктор, если что — тьфу-тьфу-тьфу, конечно — к Татьяне Геннадьевне можно спокойно ходить. Ребенку на приёме было комфортно, она с ним разговаривала, как со своим.
Отзыв оставлен через колл-центр

Елена
7 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Делала у С.А. Фукса УЗИ сердца, хороший, грамотный специалист, все рассказывает и показывает, не молчит.
Отзыв оставлен через колл-центр

Елена
7 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Ходим в филиал на Красноярской, хорошее впечатление: всё продумано для посетителей, есть места ожидания, приветливый персонал, внимательный к пациентам.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx82
1 отзыв
Очень грамотный врач, рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
татьяна геннадьевна. очень. опитний. врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Жанна
1 отзыв
Очень грамотный рентгенолог, врач. Профессионал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Запись не состоялась. СПЕЦИАЛИСТ на ресепшене решила, что прием к этому доктору мне не нужен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность доктору Анастасии Игоревне! Очень внимательный доктор! Не торопясь выслушала жалобы, ознакомилась с документами , все доступно и доходчиво объяснила о заболевании ! Назначила лечение ! Разъяснила куда можно ещё обратиться для консультации в доугие города ! Очень редко сейчас встретишь такого доктора!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за такой теплый отзыв о нашем специалисте) Мы обязательно передадим Анастасии Игоревне ваши добрые слова.

Пользователь НаПоправку
Отличный врач, всё подробно и четко обьясняет
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Обязательно передадим ваш отзыв доктору)

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач,мне очень понравились у него на приеме
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Иркутск, ул Красноярская, д 11Б
Куйбышевский район
Открыто до 21:00
Понедельник
08:00 – 21:00
Вторник
08:00 – 21:00
Среда
08:00 – 21:00
Четверг
08:00 – 21:00
Пятница
08:00 – 21:00
Суббота
08:00 – 21:00
Воскресенье
08:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран








