Отзывы о Сила новой жизни на Байкальской (10)

Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

Анонимно Девочки, подскажите пожалуйста хорошего узиста. Задержка один день , тест положительный, срок 3 недели. Была внематочная год назад, теперь боюсь повтора, поэтому прошу у вас отзывов о хороших узистах, которые на таком сроке смогут точно сказать какая беременность (маточная или нет) Всем спасибо

В общем, по рекомендациям с этой же группы пошла в Мать и дитя к Ковальчуку, оч довольна! 👍На второй скрининг пошла туда же, но к Мадаевой, тоже впечатления только хорошие! 👍стоимость 2500, дали понятное заключение и кучу фоток 🤗🤗 В общем, если нужно посмотреть кости, органы и все остальные показатели развития плода-мой рекоменд- Мать и дитя 👍

Ковальчук Сергей Геннадьевич,в ИГПЦ он зав.отделением лучевой диагности. Классный специалист. Он мне на первом скрининге определил пол. А еще он принимает в "Мать и дитя" на Пушкина.

да, он самый!!! Мне он тоже очень понравился!!! Он ещё сказал, что у него три дочки 🤣 а хотел хоть одного сына

Ковальчук сто процентов скажет

Ковальчук Сергей Геннадьевич. Иркутский городской перинатальный центр

Ковальчук Сергей Геннадьевич, зав отд УЗИ в ГПЦ

Ковальчук Сергей Геннадьевич-узист на Бограда. Замечательный узист)))