Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18

Отзывы о Факультетская клиника ИГМУ на Гагарина 18 (18)

Очень грамотный специалист

психотерапевт
психиатр

Очень хороший врач, тактична , внимательна, общение пациента с врачем оставляет чувство комфорта . Очень повезло тем пациентам кто прошёл обследование у такого квалифицированного специалиста.

эндоскопист

Марина Геннадьевна-лучший сосудистый хирург нашего города! Спасибо Вам огромное за вашу заботу, за такое трепетное отношение к каждому пациенту, но главное за ваши золотые руки 🙏

сосудистый хирург
ангиолог

Профессионал, компетентный специалист, замечательный человек, который ищет решение, разбирая подробно всю историю болезни, подбирая эффективное назначение.

иммунолог
аллерголог

Вы самый лучший доктор!!!!!

стоматолог-хирург

Отлично. Классный специалист

Замечательный врач! Проходила обследование желудка у Галины Петровны до начала пандемии не один раз. Всегда аккуратно, тщательно, терпеливо. Просто высокопрофессиональный доктор! Побольше бы таких врачей.

эндоскопист

Очень грамотный, чуткий и ответственный доктор, душой болеющий за своих пациентов. Я очень рад, что мне довелось поправить свое здоровье у этого врача. Она, буквально поставила меня на ноги. Огромное спасибо этой обаятельной женщине ! ! !

Внимательная , располагает к себе и умеет общаться с пациентами , консультация очень помогла .

стоматолог-терапевт

Прекрасный доктор , хирург от Бога !

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
челюстно-лицевой хирург

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о Враче с большой буквы Иркутской областной клинической больницы Бохне Анастасии Степановне за его высочайший профессионализм: у нее просто золотые руки! Таких талантливых докторов нужно высоко ценить! Счастлива, что имела возможность обратиться к такому врачу неврологу.

Более равнодушного врача просто не видела. Больные ее не интересуют от слова "совсем". Это первый врач в моей жизни, который вообще не поинтересовался, зачем я сюда явилась. На все вопросы ответ был один: "Мы потом поговорим об этом" Разумеется, разговор этот не происходил никогда. Ответственность на себя не берет-боится. Любимая фраза при обходе: "ну, ви жу, глазки у нас заблестели", даже если тебе плохо. Но "вишенка на торте "- одновременная выписка всех пациентов, даже не долечившихся! Доктор ушел в отпуск, больные -по домам. Причем , некоторые были в очень тяжелом состоянии. Несмотря на все уговоры, выписаны были все. Еще раз плвторюсь: абсолютно равнодушный человек. От таких надо бежать. Не посоветую такого специалиста никому. Попавшим в это отделение, сразу советую выбирать другого врача, вы имеете на это полное право.

психиатр

Отличный врач,золотые руки

сосудистый хирург
ангиолог

Очень внимательная,спокойная,тщательно проводит осмотр очень понравилась рекомендуем!

Здравствуйте!!! от всей души хочу поблагодарить врачей эндоскопического отделения Лях Г. П. и Стальмахович А. В. это просто врачи от Бога, так проводить такие относительно сложные обследования могут только они, все чётко, вежливо, профессионально!!! Желаю Вам всего самого, самого прекрасного в жизни, в вашей нелёгкой работе терпения, удачи!!! Всем медсестрам и мед братьям работающим рядом, тоже огромное спасибо за поддержку и внимание, счастья, благополучия и удачи Вам!!! 💐💐💐 Спасибо Вам!!!

Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу Широковой Арине Валерьевна за высококвалифицированную помощь в лечении, за внимательное, доброе и понимающее отношение к своим пациентам. Именно таким должен быть врач невролог. Здоровья Вам, Арина Валерьевна, терпения и благодарных выздоравливающих больных. С уважением Ольга Шейман. 2 палата. 3 декабря 2021 г.

Операция стапедопластика на ухо, очень боялась, спасибо врачу, качественно прооперировал, спасибо.

рекомендую прекрасного врача-ортопеда -очень комфортные зубки и отношение, но, главное-профессионально!

стоматолог-ортопед
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

15.04.2022 поступил на лечение в ФГУОУ ВО ИГМУ по адресу Российская 16. 18.04.2022 имел неосторожность указать на заблокированный пожарный выход , что является грубейшим нарушением пожарной безопастности. Гайдарова Э. Г. неадекватно отреагировала на мой вопрос и 19.04.2022 приказала меня выгнать из её клиники ФГУОУ ВО ИГМУ с формулировкой "Курил в помещении" Вот так манагер мед. учреждения может решить судьбу неугодного пациента, не являясь его лечащим врачом.

венеролог