Отзывы о Гинекологическая больница перинатального центра (11)

Слепнёв Артем Иванович, хочу выразить Вам свою благодарность за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам огромное за вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего наилучшего и благодарных пациентов.

Максимова,Апарцин очень популярные )

Мадаева, Ковальчук в Мать и Дитя.

Да сьедят меня половина сообщества, но я рекомендую Апарцина Марка Соломоновича. Да человек старой закалки, своеобразный, но говорит четко по делу, высчитал мне срок точный, я ходила в 4 недели к нему и сердцебиетие сразу прослушалось

В общем, по рекомендациям с этой же группы пошла в Мать и дитя к Ковальчуку, оч довольна! 👍На второй скрининг пошла туда же, но к Мадаевой, тоже впечатления только хорошие! 👍стоимость 2500, дали понятное заключение и кучу фоток 🤗🤗 В общем, если нужно посмотреть кости, органы и все остальные показатели развития плода-мой рекоменд- Мать и дитя 👍

Марка Соломоновича уже давно к беременным не подпускают.ошибаться часто стал, возраст. моя сестра тоже недавно к нему попала😏 после него врач отправила переделывать.

Марк Соломонович на горького

Захаров К.Г хороший врач сейчас заведущий гинегологией на Горького

Горбунова Екатерина Николаевна. ГПЦ на Горького. Опытный, грамотный специалист. А ещё очень добрая и приятная женщина

К.Маркса,3. Горбунова

Только к апарцину не идите. Может он и спец, но скотина тот еще, я после его узи уехала в роддом и родила на 35 неделе.😡 так как он разговаривал со мной, недопустимо!