Отзывы о Клиника «Байкал-медикл» (15)

Источник: Вконтакте

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Добрый день. Я наблюдаюсь у Бурдуковской Т.Н. Принимает в центре эко и Байкал Медикл! Чудесный человек и доктор.

Источник: babyblog.ru

пульмонолог
педиатр
иммунолог
аллерголог

В Байкал медикал еще есть и пульмонолог (Шинкарева), и детский лор. Шинкареву прям советую, очень грамотная, а лора там не знаю

травматолог-ортопед

Мы у Власова наблюдались! Доче всё исправил за полгода, что не смог исправить врач из поликлиники и ещё два врача! Намучились, но результат стоил того!!!

травматолог-ортопед

Власова в молекулярке хвалят. Мы были у него. Нормальный вроде.

хирург-эндокринолог

Если просто эндокринолог Ильичева в областной

гинеколог-эндокринолог

Сейчас у Григорьевой наблюдаюсь. Хороший врач)

гинеколог-эндокринолог

Мне Григорьева не понравилась, по анализам анемия, а она молчит, ктг не смотрит, на жалобы не обращает внимания, говорит, что выдумываешь. В гпц ктг сделала и они посмотрев мой старые ктг(которые были плохие на самом деле) в стационар положили, после него она все равно продолжала говорить, что нет гипоксии, а она была, ее последствия видны. Радюк намного приятнее и внимательнее

гинеколог-эндокринолог

Вставала на учёт к Агафоновой, потом ее перевели в перинаталку, продолжила у Григорьевой с 28 недели))) хорошая тётушка с опытом))) а Агафонова роды принимала, приехала в ее смену рожать)))😄 чисто случайно получилось)))

гинеколог-эндокринолог

С первой у Григорьевой и сейчас к ней встала. Подруга у Пеньковой была,тоже довольна ей.

гинеколог-эндокринолог

Радюк молодая, но приятная женщина, внимательная, добрая. Бутуханова не очень. Медсестра на этом участке (6 б участок, 16 кабинет на 2м этаже вроде) очень понравилась, опытная. Все расскажет. С 36 недели наблюдалась у Григорьевой, у нее же рожала. По сравнению с Радюк строгая. Мне, как первородящей, не хватало открытости и разъяснений. Но очень опытная, роды были тяжелые, но в целом неплохо прошли. Поэтому я бы выбрала ее из тех врачей, с которыми там встречалась. Коллега по работе недавно также рожала у Григорьеврй, в восторге, все хорошо было. Вообще мне ЖК в ГПЦ понравилась))

гинеколог-эндокринолог

Григорьева Вера в молекулярной диагностике.

Григорьева.В.С. Центр молекулярной диагностики

Власов в.н. оч хороший