Виктория на Парковой

Отзывы о медицинском центре Виктория на Парковой (5)

Лучший невролог в городе! Наблюдаюсь у Елены Викторовны более 15 лет, также как собственно и все родственники и друзья кому нужно помощь данного специалиста идут к Елене Викторовне. Всегда все по-делу, никогда не навязывает лишних обследований или лекарств. Однозначно рекомендую !!!

Замечательный врач. Вежливый внимательный. Профессионал своего дела.

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог

Профессионализм с большой буквы! Чуткое и внимательное отношение. Быстрые и обоснованные решения проблем.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Отличный врач, все четко , профессионально и спокойно. Очень понравилось. Советую к ней записываться на узи. Желаю хороших пациентов, здоровья и всего самого доброго. Храни вас Господь.

Год назад была у Марины Анатольевны, довольна все 100 и ещё пойду🙏❤️

репродуктолог