Отзывы о Областная детская больница (11)

Врач от бога!!!

Источник: Вконтакте

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог
педиатр

В Байкал медикал еще есть и пульмонолог (Шинкарева), и детский лор. Шинкареву прям советую, очень грамотная, а лора там не знаю

травматолог-ортопед

согласна, в свое время он меня на ноги поставил, 5 лет мне было😊 самый лучший врач 👍👍👍 прямо рекомендация от души, на собственном опыте ))

травматолог-ортопед

Стемплевский Олег Петрович. Областная клиническая больница.Ксения, на данный момент моего ребёнка на ноги поднимает. Проводит сложные операции. Я в восторге от этого доктора. Тоже всем советую только его

гематолог

Толмачева в областной детской на гагарина, очень вежливая и объясняет все, что не понятно по анализам

Источник: Вконтакте

гематолог

Урсуленко в областной детской,в молекулярные принимает

офтальмолог

Подашева (врач высшей категории) принимает в областной и в цмд. Нужно записываться, прием в районе 1200. Мне очень понравилась, сына водила к ней в 1,3.

офтальмолог

Подашева в цмд