Областная детская больница на Гагарина

г Иркутск, б-р Гагарина, д 4

Кировский район

+7 (395) 224-24-44показать

Стемплевский Олег Петрович, адрес работы: г Иркутск, б-р Гагарина, д 4

Стемплевский Олег Петрович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1988 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Стемплевский Олег Петрович (11)

Врачь от бога, поставил моего сына на ноги

Источник: Вконтакте

Врач от бога и просто замечательный человек.

У ребёнка плоскостопие и часто ходит на носочках! С этой проблемой и обращались! Все доступно объяснил, очень понравился врач!

В свое время он меня на ноги поставил, 5 лет мне было😊 самый лучший врач 👍👍👍 на собственном опыте ))

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги