Филигрань, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Филигрань на Тимирязева (2)

4.0

детский стоматолог

04.032022 Были на приеме у Аникиной Анастасии Вячеславовны . Также год назад были в этой клиники у другого врача . Была жалоба на зуб ( зуб начал крошиться ) и кариес на 2 передних зубках , сказали лечить не надо , скоро выпадут . Нас уверели , что все хорошо , сказали наблюдать . Приехали через год , нас ошарашили , что надо лечить 8 зубов и почти во всех зубах нервы удалять , и передние тоже надо лечить . Напугали что возможно гной в зубе . Мы спросили почему год назад сказали , что не надо лечить , на что Анастасия Вячеславовна ответила : у врача наверное кризис был или пьяный был , поэтому год назад не назначил лечение . После этого нам насчитали 81500 и сон 5 часов . Решили после такого поехать в другие клиники и везде с нашей проблемой сон максимум 2,5 часа, нервы удалять , только в 2 зуках остальные просто лечить , и лечение в 2 раза дешевле . Хорошо цены за лечение могут отличаться , но а нервы удалять в нормальных зубах зачем ? И наркоз 5 часов !!! Ни ногой в эту клинику . Есть более крупные клиники и лечение в них дешевле выходит , даже если цены выше ( ничего лишнего не посчитают из-за этого лечение выходит дешевле ) , и подход другой (Все анализы бесплатны , всегда перезвонят ).А здесь перезвонили через 5 дней , а говорили , что вечером позвонят . Не советуем эту клинику .

стоматолог-ортопед

рекомендую прекрасного врача-ортопеда -очень комфортные зубки и отношение, но, главное-профессионально!