Отзывы о Центре молекулярной диагностики на Свердлова
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Хочу выразить благодарность Снежане Александровне, за ее внимательное отношение к пациенту, большом желании помочь.
Обращалась на прием дважды. Первый раз в декабре 2023 года и в январе 2026 года. После первого обращения получила адекватные назначения, лечение принесло положительный результат, но так как заболевание носит аутоиммунный характер, в этом году случился новый рецедив. Доктор назначила доп. обследования, постаралась исключить более неблагоприятный диагноз, назначила лечение новыми препаратами и посоветовала пройти диспансерное лечение в клинике кожных болезней при ИГМУ, где были проведены более глубокие обследования. Очень благодарна доктору за ее неравнодушие. Чувствуется, что этот человек пришел в профессию по призванию. Желаю Снежане Александровне благодарных пациентов и пожелать успехов в ее работе. С уважением Евгения Васильевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Рады, что вы отметили профессионализм врача. Обязательно расскажем врачу о вашей благодарности. Желаем вам здоровья.

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор. Лишних анализов и исследований не назначает,всё чётко и по делу. Диагноз поставила,лечение эффективное подобрала
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Приветствуем вас! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы отметили профессионализм врача. Передадим специалисту, ему будет приятно услышать. Спасибо, что доверяете нам.

Умеда
11 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием акушера-гинеколога
хороший доктор всё осмотрела ничено лишнего не написала 👍.на всё вопрось чотко ответила
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Центр молекулярной диагностики на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Рады, что вы остались довольны посещением.

Анастасия
11 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского дерматолога
Внимательный, опытный врач, дала направление на анализы, провела осмотр. Были у неё не один раз, лечение всегда помогает
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Центр молекулярной диагностики на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Спасибо, Ирина Вадимовна! Положительные впечатления от прима. Все пояснения простым языком и предложены возможные варианты дальнейших действий. Вы профессионал с большой буквы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Летом заболела пневмонией. Светлана Владимировна поставила верный диагноз и назначила адекватное лечение, благодаря которому, я быстро пошла на поправку. Большое ей за это спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратился сегодня 15.02.2025. Я подумал, что сейчас начнется, надо анализы сдать, итд. А оказалось все не так, Надежда Борисовна, взглянув на высыпания на коже, сразу определила, что это такое. Вот, что значит опыт и профессианализм. Большое спасибо, я очень доволен
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
Взрослый, детский

max....@....ru
1 отзыв
Ведет себя по хамски, высокомерно, как будто пуп земли... Никакого участия к пациенту. Это не врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ малого таза
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Центр молекулярной диагностики на Свердлова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение






