Отзывы о «Центр молекулярной диагностики» в Радужном (26)

Источник: Вконтакте

ЦМД Парфенова Ирина Вадимовна. Очень тактичная врач. Успокоит мнительную истеричку и всегда на связи. Лишних анализа не назначают. Очередей нет. По деньгам не считала пока. Но не более 50 тыр за всё время будет точно.

онкоуролог
андролог

Лелявин КБ, клиника святителя Луки

Куйдин, принимает в ЦМД, в клинике сибирского здоровья

Мы с аденоидами наблюдаемся у Куйдина. Но в августе он не работает. Запись только на сентябрь будет. Скорее всего, прежде чем удалять, Вам предложат лечение. Обычно это гормональные капли, лазер, гомеопатия.. Если аденоиды не влияют на слух, частые отиты, то их вообще не рекомендуют удалять. А ещё степень аденоидов оценивается верно только когда организм здоров. Во время болезни или после они всегда увеличены. Когда сын болеет, ему всегда ставят 2-3 степень, когда здоров - 2.

Обратитесь к Куйдину в центр молекулярной диагностики, хороший лор

К Мартынову раз обращались, адекватный врач

Куйдин. Иногда он может принять без записи. Но правда думаю только повторных.

Куйдин хороший врач, или Семенов, вот кого категорически не советую это обгаидзе

Иркутский центр молекулярной диагностики, доктор Парфенова Ирина Вадимовна. Очень хороший врач. Перед планированием первой беременности у меня были проблемы по женскому здоровью. Врач помогла их решить. Далее наблюдалась у нее с первым и со вторым малышом. Очень довольна работой врача и ее отношением к пациентам. Также не ленитесь, найдите женские практики, подходящие вам (женская йога, танец мандала, вумбилдинг, славянская гимнастика и др). Перед второй беременностью занималась славянской гимнастикой.

Зазнобова Т.В., Молекулярка!

Мы ходим в Молекулярке к Тухтаровой И., очень нравится 💝 правда принимает только по субботам.

поддержу, Тухтарова очень грамотный врач. Правда мы у нее бесплатно наблюдаемся, наша участковая с поликлиники.

Павлуцкая Елена, молекулярка

травматолог-ортопед

Мы у Власова наблюдались! Доче всё исправил за полгода, что не смог исправить врач из поликлиники и ещё два врача! Намучились, но результат стоил того!!!

травматолог-ортопед

Власова в молекулярке хвалят. Мы были у него. Нормальный вроде.

Хороший репродуктолог Топшиноева Римма

Парфенова Ирина Вадимовна цмд принимает смотрите как записаться на сайте.

Грудинина из Виктории не смогла норм анализ взять, и когда я пришла за результатом, она меня обманула, сказав что все хорошо! Абдулина почти всех видит в стимуляции и ЭКО. Топшиноева норм тетка. Мне ещё нравится реуцкая, и очень хвалят ровную из Виктории. И если вы автор верующая, сходите в церковь, попросите прощения за все, искренне. И поблагодарите за все что имеете.

Павлуцкая Е. в Молекулярке.

Мы были у Мерекиной, Александрова, Яшиной и Чечеткиной. По постановке диагноза - Александров у нас проблем "не увидел", хотя проблемы были и остальные три специалиста были единого мнения и диагноз поставили один и тот же. К мерекиной также обращались и как к остеопату, впечатление положительное. А к неврологу теперь всегда ходим к Яшиной Виктории Валерьевне в центр молекулярной диагностики. Диагноз точный, лечение нам назначено было адекватное и ничего лишнего. Сейчас нам 9 месяцев и по неврологии свои проблемки мы поправили, ттт :) Но это вот моё такое мнение из своего опыта:)

Власов в.н. оч хороший

В ЦМД хорошо делает Флоренцева

У Флоренцевой делали 3 скрининг

У Флоренсовой делали, приятная женщина, всё рассказала, пол даже правильно "предварительно" определила на первом скрининге😉

Павлуцкая Елена. Молекулярка.