Отзывы о центре ортопедии стопы и суставов Подиатр Сибирь на Байкальской
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о моем лечении Hallux Valgus у Сергея Николаевича Нефедьева, обратилась к Сергею Николаевичу в марте месяце из-за эстетического дискомфорта и проблемы с подбором и ношением обуви, доктор определил степень и категорию деформации и составил план лечения, была выбрана малоинвазивная технология, через эстетической доступ, 13 мая сделали операцию, а 14 мая уже пошла уже на своих ножках!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург
хирург-ортопед
Взрослый

Надежда
20 отзывов
Отличный доктор. Оперировал свёкра, всё прошло хорошо. После операции дал рекомендации. С нами-родственниками общался, всё объяснял.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Иркутск, ул Байкальская, д 236В/1
Открыто до 20:00
Понедельник
09:00 – 20:00
Вторник
09:00 – 20:00
Среда
09:00 – 20:00
Четверг
09:00 – 20:00
Пятница
09:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 20:00
Воскресенье
09:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь


