Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Больница №1 на Байкальской

г Иркутск, ул Байкальская, д 118

+7 (395) 222-88-72показать

Бачурина Светлана Михайловна, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 118

Бачурина Светлана Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 23 года, Высшая категория.

1998 – Иркутский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бачурина Светлана Михайловна (2)

3.0

Она на участке у нас работала, первую беременность у меня вела, в общем давно знаю. И, кстати, 50% ее вина особенности моего ребенка, жаль до меня дошло это только через 4 года, когда уже сложно что-то доказать.

Светлана Михайловна! 2 года после случайного выкидыша не могла забеременеть, а после ее консультации на 3 месяц забеременела:;) сейчас дочке 7-й месяц пошел:;)

Мазок на флору
Видеокольпоскопия

1998 – Иркутский государственный медицинский университет

2000 – Ординатура – Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 2000 – Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("кольпоскопия")
  • 2001 – Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("клиническая эндокринология")
  • 2003 – ("актуальные проблемы акушерства и гинекологии")
  • 2004 – Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии ("актуальные вопросы акушерства и гинекологии")
  • 2005 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2006 – Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("современные методы диагностики и лечения опухолей")
  • 2007 – Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ("втэ при внутренних болезнях")
  • 2008 – ("актуальные вопросы акушерства и гинекологии")
  • 2012 – Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)