Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Кировский район

+7 (395) 248-01-29показать

Барон Наталья Александровна, адрес работы: г Иркутск, ул Российская, д 23

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Барон Наталья Александровна - врач невролог. Стаж – 16 лет. Врач первой категории.

Врач занимается заболеваниями неврологической сферы: эпилепсией, грыжами межпозвонковых дисков, неврозами, нарушениями сна и внимания, головокружениями, тиками, невралгии, невриты, невропатии, деменцией, заболеваниями позвоночника.

Барон Наталья Александровна проводит лечение боли различной этиологии: боль в позвоночнике, головная боль напряжения, мигрень, тазобедренная боль.

Иркутский государственный медицинский университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Барон Наталья Александровна (1)

2.0

В целом Первичное впечатление осталось хорошее:приветливая, грамотная сочувствующая, но придя к врачу Вторично (заплатив зв приём 1рублей)врач сказала что зачем я к ней пришла, я не буду даже ничего записывать, и не выслушав меня стала обвинять в том что якобы я её обвинила в непрофиссионализме хотя я об этом даже не думала, пришла для того чтобы она мне подкорректировать или изменила назначенное лечение на что она мне ответила чтобы сходила к психиатру, я считаю что врач некорректно обошлась по отношению ко мне