Больница №1 на Байкальской

г Иркутск, ул Байкальская, д 118

+7 (395) 222-88-72показать

Белобородов Владимир Анатольевич, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 118

Белобородов Владимир Анатольевич: хирург, хирург-эндокринолог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой Общей хирургии ИГМУ. Занимается вопросами хирургии органов эндокринной системы (щитовидная, околощитовидная, поджелудочная железы, надпочечники), общей хирургии (заболевания желчевыводящих путей, желудка и двенадцатиперстной кишки).

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Белобородов Владимир Анатольевич (10)

Очень хороший врач. Делал мне операцию по эндокринологии. Советую его.

Профессор Белобородов Владимир Анатольевич - в своем деле он лучший.

Профессор Белобородов Владимир Анатольевич, молекулярка, добрый доктор. В этом деле он лучший

он очень хороший врач. Делал мне операцию по эндокринологии. Тоже советую его.

Профессор Белобородов-лучший эндокринолог.

Диабет сахарный 1 типа