Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Бурлакова Оксана Александровна, гинеколог

Бурлакова Оксана Александровна

репродуктолог

Клиника доктора Шерман на Гоголя

г Иркутск, ул Гоголя, д 15

+7 (395) 260-26-03показать

Бурлакова Оксана Александровна, адрес работы: г Иркутск, ул Гоголя, д 15

Бурлакова Оксана Александровна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, внутриматочная инсеминация и пр.). Индивидуальное ведение беременности.

Иркутский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бурлакова Оксана Александровна (6)

Наблюдаюсь у неё. Врач действительно хороший.

Бурлакова Оксана Александровна. Гинеколог от Бога.

Д. Д. Я делала эко в МИД у Бурлаковой О. А. Очень хороший врач 😊. Сразу нашла с ней общий язык, говорит все чётко и по делу 😊😊. Все получилось с первой попытки, свежего переноса не было т.к была угроза гиперы, один яичник, ушли в крио. И вот уже 9 недель. Вчера была на приёме, сказали можно идти на учёт вставать. Оксана Александровна больше наблюдать не будет, но в любом случае сказала что бы держала её в курсе и если что обращалась. В любое время могла к ней обратиться за консультацией, всегда была на связи. Моей благодарности нет предела.

Источник: babyblog.ru

Я у Оксаны Александровны в протоколе была. Великолепный врач и человек. Были у неё в протоколе. Получилось все с первого раза. Не могу сказать, что все легко далось. Были долгие месяцы подгтовки к протоколу, но результат стоил того.

Источник: babyblog.ru

Мать и дитя, Бурлакова Оксана Александровна, очень хороший репродуктолог.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС