Клиника М53

г Иркутск, ул Байкальская, д 129

+7 (395) 278-21-50показать

Чулкова Ольга Николаевна, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 129

Чулкова Ольга Николаевна: массажист. Стаж работы – 12 лет.

Иркутский базовый медицинский колледж (2010)

Отзывы о враче Чулкова Ольга Николаевна (1)

Приняла 15 сеансов массажа в ноябре 2021 у Чулковой Ольги Николаевны !!! Невропатолог посоветовала пройти курс массажа. Болела рука и поясница от большой нагрузки . Ольга Николаевна отличный специалист , знаток своего дела ! Очень хорошо разогрела мышцы и восстановила тонус , ушел болевой синдром в шейном отделе , прошли боли в пояснице , рука стала подниматься !!! 👍Я очень благодарна Ольге Николаевне за ее работу !!! ☝️ и отзывчивость !!! 🤗с ней очень приятно общаться ! Искренне рекомендую ! 👍пациент Елена 8 964 102 35 03

Компрессионные чулки: как правильно носить?

Если врач порекомендовал вам носить компрессионные чулки для лечения заболевания, влияющего на кровообращение, вам может потребоваться носить их в течение нескольких лет, а в некоторых случаях — всю жизнь. В этой статье даются советы по подбору и правильному ношению компрессионных чулок.

Народный рейтинг клиник Санкт-Петербурга 2015

Рейтинг частных и государственных клиник по 20 специализациям, а также рейтинги взрослых и детских клиник по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтингов клиник по специализациям были проанализированы отзывы, оставленные пользователями портала НаПоправку.ру за 2015 год.