Голубев Дмитрий Викторович, массажист

г Иркутск, ул Якоби, д 34

Голубев Дмитрий Викторович, адрес работы: г Иркутск, ул Якоби, д 34
Массаж спины
от 275 ₽

Голубев Дмитрий Викторович: массажист.

Отзывы о враче Голубев Дмитрий Викторович (2)

В последние два года моя работа, увы, стала сидячей из-за пандемии. И вот недавно, благодаря профессионализму и волшебным рукам Дмитрия Викторовича у меня исчезли проблемы в шее и спине, связанные с длительным сидением за компьютером. Планирую и впредь посещать этого специалиста, чтобы такие проблемы не накапливать. И рекомендую это делать всем, оказавшимся в подобной ситуации, ибо запущенные мышечные спазмы лечить дольше и болезненнее, чем "свежие". Спасибо!

Замечательный специалист.

Массаж спины
Массаж лица
Массаж
Массаж головы

3 самых бесполезных обследования

Излишняя диагностика сеет страх и сомнения. Ненужные анализы отнимают время и деньги. Некоторые виды обследования используют мошенники. Когда не нужно обследоваться, чтобы не потерять сон и аппетит читайте на Napopravku.ru

Пропустили прием антибиотика: что делать?

Чтобы антибиотики хорошо работали и не вызывали побочных действий, нужно очень строго следить за режимом их приема, в точности соблюдать инструкцию и указания врача. Существуют правила и на тот случай, если вы забыли принять очередную дозу лекарства вовремя.