Больница №1 на Байкальской

Липосакция
Подтяжка лица
Увеличение груди
Абдоминопластика живота

Грушковская Елена Анатольевна: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Стаж – 41 год. Врач высшей категории.

Проводит диагностику и лечение заболеваний челюстно-лицевой области, воспалительных заболеваний челюстей, зубов, тканей лица, шеи, органов ротовой полости, воспалительных заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, слюнных желёз и т.д.

Иркутский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Грушковская Елена Анатольевна (2)

3.0

Грубая , не внимательная и безответственная . Я пришла к ней на косметическую операцию по подтяжке груди , а через пол года узнала , что у меня рак груди и уже с метастазами. Хотя после операции она сказала мне что все хорошо прошло и я здорова . Как хирург мог пропустить такое , моим горю и обиде просто нет предела , она буквально убила меня !!!!

Сделала маммопластику в Иркутске, уже как 12 лет. Все отлично). У Грушковской)

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Что делать, если эрекция не проходит?

Если эрекция длится более четырех часов, обратитесь в ближайшее отделение неотложной медицинской помощи. Если эрекция длится менее четырех часов, воспользуйтесь приведенными ниже рекомендациями, чтобы снять ее.