Иванов Олег Владимирович, косметолог

Иванов Олег Владимирович

Байкальский центр многопрофильной медицины на Партизанской

г Иркутск, ул Партизанская, д 28/1

Кировский район

+7 (395) 271-74-44показать

Иванов Олег Владимирович, адрес работы: г Иркутск, ул Партизанская, д 28/1
Ультразвуковая чистка лица

Иванов Олег Владимирович: косметолог, трихолог, дерматолог. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории.

2010 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванов Олег Владимирович (6)

2 отзыва 4 оценки

Меня лечил Иванов в Аши. Потом направил на анализы - я двумя руками за анализы все была. Мне он в целом вообще понравился.

Источник: 38mama.ru

Мне делал Иванов в Аши. Потом направил на анализы - я двумя руками за анализы все была. Мне он в целом вообще понравился, но без машины из Универа ездить туда не очень удобно. По итогам анализов меня хоть в космос отправляй. А волосы выпадают с периодичностью. И летом даже посильнее почему то.