Больница №8 на Ярославского

г Иркутск, ул Ярославского, д 300

+7 (395) 244-33-24показать

Карачев Андрей Александрович, адрес работы: г Иркутск, ул Ярославского, д 300

Карачев Андрей Александрович: гинеколог. Стаж работы – 11 лет. Врач второй категории.

Оказывает весь спектр гинекологической помощи. Ведет амбулаторный прием, проводит все виды оперативного лечения. В частности, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

Иркутский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Карачев Андрей Александрович (3)

2 отзыва 1 оценка

Я пришла по поводу обильных месячных, отправили меня на УЗИ и потом сразу на операцию . Приезжаю туда, а там на меня как на дуру посмотрели. Попала к Карачеву Андрею Александровичу, долго ругался, типо, она что, медикаментозно не умеет совсем лечить? Выписал лечение, пролечилась. И без всяких выскабливаний всё нормализовалось.

Врач Карачев А.А - врач от Бога)))

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС