Кобец Максим Владимирович, косметолог

Кобец Максим Владимирович

косметолог

Байкальский центр многопрофильной медицины на Партизанской

г Иркутск, ул Партизанская, д 28/1

Кировский район

+7 (395) 271-74-44показать

Кобец Максим Владимирович, адрес работы: г Иркутск, ул Партизанская, д 28/1
Ультразвуковая чистка лица

Кобец Максим Владимирович: косметолог, дерматолог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

1998 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кобец Максим Владимирович (2)

Начинал ходить к Максиму Владимировичу еще в косметологию при Микрохирургии глаза. Отличный специалист. Золотые руки

Есть одна клиника которая делает пластику лазером. Я у них делал, при этом не требуется перевязок и прочее. После пластики можешь хоть балет танцевать. Уже 5 год все отлично! Там делают качественно и надолго ! В Иркутске я перепробовал очень много клиник , но к сожалению многие врачи не компетентны. Идти в рядовую больницу вообще не стоит, у них все по шаблону и с девизом «все что не лечится режим и отрезаем». Если Вам неправильно сделают пластику(подрежут корень) то Вы будите мучится от дикой боли и пойдут осложнения, а через месяц все повторится ! Максим Владимирович Кобец, он делает ЛАЗЕРНУЮ пластику вросшиеся ногтя.