Лях Галина Петровна, эндоскопист

+7 (395) 228-08-08показать

Лях Галина Петровна, адрес работы: г Иркутск, б-р Гагарина, д 18
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Лях Галина Петровна: эндоскопист. Стаж работы – 38 лет.

1983 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Лях Галина Петровна (3)

Очень хороший врач, тактична , внимательна, общение пациента с врачем оставляет чувство комфорта . Очень повезло тем пациентам кто прошёл обследование у такого квалифицированного специалиста.

Замечательный врач! Проходила обследование желудка у Галины Петровны до начала пандемии не один раз. Всегда аккуратно, тщательно, терпеливо. Просто высокопрофессиональный доктор! Побольше бы таких врачей.

Здравствуйте!!! от всей души хочу поблагодарить врачей эндоскопического отделения Лях Г. П. и Стальмахович А. В. это просто врачи от Бога, так проводить такие относительно сложные обследования могут только они, все чётко, вежливо, профессионально!!! Желаю Вам всего самого, самого прекрасного в жизни, в вашей нелёгкой работе терпения, удачи!!! Всем медсестрам и мед братьям работающим рядом, тоже огромное спасибо за поддержку и внимание, счастья, благополучия и удачи Вам!!! 💐💐💐 Спасибо Вам!!!