Лыткина Ирина Владимировна, психиатр

г Иркутск, б-р Гагарина, д 18

Кировский район

+7 (395) 228-08-08показать

Лыткина Ирина Владимировна, адрес работы: г Иркутск, б-р Гагарина, д 18

Лыткина Ирина Владимировна: психиатр. Стаж работы – 42 года. Врач высшей категории.

1979 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Лыткина Ирина Владимировна (1)

1.0

Более равнодушного врача просто не видела. Больные ее не интересуют от слова "совсем". Это первый врач в моей жизни, который вообще не поинтересовался, зачем я сюда явилась. На все вопросы ответ был один: "Мы потом поговорим об этом" Разумеется, разговор этот не происходил никогда. Ответственность на себя не берет-боится. Любимая фраза при обходе: "ну, ви жу, глазки у нас заблестели", даже если тебе плохо. Но "вишенка на торте "- одновременная выписка всех пациентов, даже не долечившихся! Доктор ушел в отпуск, больные -по домам. Причем , некоторые были в очень тяжелом состоянии. Несмотря на все уговоры, выписаны были все. Еще раз плвторюсь: абсолютно равнодушный человек. От таких надо бежать. Не посоветую такого специалиста никому. Попавшим в это отделение, сразу советую выбирать другого врача, вы имеете на это полное право.