Остеопат и я на Байкальской

г Иркутск, ул Байкальская, д 236Б/6

+7 (395) 260-52-34показать

Мерекина Елена Федоровна, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 236Б/6

Мерекина Елена Федоровна: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

1999 – Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мерекина Елена Федоровна (26)

4.3

Мерекина Елена, она и остеопат и невролог, мне понравилась она.

Мерекина,нам помогла: за первый приём и контроль через месяц. Ничего лишнего не назначала.

Сыну она помогла.

Дочери помогла.

Денег много, толку мало.

Были с года полтора назад, не понравилось. 3000 за 15 минут красивых слов и несколько поворотов головы и поглаживаний, считаю дорого. Результата я не заметила.

1999 – Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

2000 – Интернатура – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
  • 2001 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)
  • 2007 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2008 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2010 – «Функциональная неврология», Интернациональный колледж прикладной кинезиологии.
  • 2012 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
  • 2013 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
  • 2014 – Институт вертеброневрологии и мануальной медицины (остеопатия)
  • 2016 – «Остеопатическая концепция в перинатологии: подходы к беременным и новорожденным». Остеопатический подход к соматическим дисфункциям, возникающим анте-, интранатально, у детей и взрослых», г. Москва.
  • 2017 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой