Больница №1 на Байкальской

г Иркутск, ул Байкальская, д 118

+7 (395) 222-88-72показать

Михайлов Михаил Афанасьевич, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 118

Михайлов Михаил Афанасьевич: лор. Врач высшей категории.

Предоставляет услуги по хирургическому лечению заболеваний носа, ушей, горла. Специалист использует современные инструменты, лапароскопы, с помощью которых проводит операции с минимальным повреждением тканей – у пациента не остается следов вмешательства, а отеки сходят через несколько дней, не затрагивается функциональность органов.

Иркутский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Михайлов Михаил Афанасьевич (7)

Я делала операцию у Михайлова Михаила Афанасьевича. Не больно, не страшно, нос дышит, гаймориты прошли.

Я делала ещё в 2011 году у Михайлова Михаила Афанасьевича. Мне нравится мой нос. Мне убрали горбинку и выровняли перегородку. А что длинный, пусть будет, мне нравится длинный нос.

Врач Михайлов Михаил Афанасьевич. Очень советую. Первоклассный специалист, лучший у нас в городе. А операция несложная, достаточно быстро все заживает. Единственное - отходники от наркоза, но это дело одного дня. лучше делать зимой, нет такого активного солнца и аллергенов.

Я делала у Михайлова. Отходила два дня. Болезненных ощущений не было, только отёк и носа. Жизнь изменилась после этого. От капель отказалась, головные боли ушли, дышать и спать стала намного лучше.

Делала риносептопластику в 2011 году. Доктор Михайлов М.А. Исправили перегородку, убрали горбинку, уменьшили спинку носа. Нос дышит. Тампоны вынимали на следующий день. Не больно, не страшно. Весь отходняк - одни сутки. Такое ощущение, что очень сильно простыл - горло болит и нос не дышит. А потом проходит. Я провела в больнице 5 дней. Выписалась уже без синяков под глазами.

Отличный хирург Михайлов Михаил Афанасьевич! Просто золотые руки! Обслуживание на высшем уровне.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит