Пак Ирина Николаевна

Иркутский диагностический центр на Байкальской

г Иркутск, ул Байкальская, д 109

+7 (395) 225-97-77показать

Пак Ирина Николаевна, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 109

Пак Ирина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 45 лет. Врач высшей категории.

1976 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Пак Ирина Николаевна (4)

4.0

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны, это врач, которой всё равно на больного. Обрывает на полуслове, слышет только себя. Из предложеного лечения, только КОК(высыпания на лице). От которого я конечно отказалась, нужно искать причину, а не заглушать её. Зря протраченные деньги и время.

Ирина Николаевна, решила не только мои женские проблемы, но и проблемы которые должен был решить терапевт в поликлинике. Я очень благодарна за это. Такое внимание и доброжелательное отношение к сожалению редкое качество в наше время. Татьяна.

Александров в Матрешке, Пак в детской областной

Гинеколог Пак в диагностике, либо клиника шерман

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС