Пенькова Светлана Степановна

Клиника Мать и дитя

г Иркутск, ул Пушкина, д 8А

+7 (395) 219-90-72показать

Пенькова Светлана Степановна, адрес работы: г Иркутск, ул Пушкина, д 8А

Пенькова Светлана Степановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 39 лет. Врач первой категории..

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Иркутский государственный медицинский университет (1983)

• 2022: Эксперт, клиника, Врач
Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Пенькова Светлана Степановна (8)

Источник: Вконтакте
Источник: Вконтакте

Рожала в декабре,стояла у Пеньковой,мне понравилась,строгая и если ругает,то только по делу,но очередь огромная,приемы были быстрые.наверное из за этого только в конце обратили внимание на анализ крови,анемия,сильная,а мне через 2 недели рожать.выписала таблетки,но курс пропить не успела,в род доме ругали за кровь)в итоге все хорошо,я всё равно врачом довольна)

С первой у Григорьевой и сейчас к ней встала. Подруга у Пеньковой была,тоже довольна ей.

Можно к заведующей зайти и спросить самого компетентного акушера. Мне Ковпак посоветовала, но её уже не было, она уволилась, после Ковпак, Пенькову советовала. Самые такие грамотные.

Пенькова имя не помню

Я тоже была у Пеньковой, грамотный врач, но из - за очереди часто приемы смазанные были. Сравнить пока не с кем!😊

Наблюдалась у Пеньковой, очень понравилась. Строгая, говорит все по делу и прямо. Второй раз только к ней. Один минус у нее всегда очереди на прием :( записывает по времени, но в итоге все равно живая очередь.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие