Городской перинатальный центр (ГПЦ) на Сурикова

г Иркутск, ул Сурикова, д 16

Кировский район

+7 (395) 221-88-20показать

Радюк Светлана Викторовна, адрес работы: г Иркутск, ул Сурикова, д 16

Радюк Светлана Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 6 лет.

2015 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Радюк Светлана Викторовна (4)

Радюк молодая, но приятная женщина, внимательная, добрая. Бутуханова не очень. Медсестра на этом участке (6 б участок, 16 кабинет на 2м этаже вроде) очень понравилась, опытная. Все расскажет. С 36 недели наблюдалась у Григорьевой, у нее же рожала. По сравнению с Радюк строгая. Мне, как первородящей, не хватало открытости и разъяснений. Но очень опытная, роды были тяжелые, но в целом неплохо прошли. Поэтому я бы выбрала ее из тех врачей, с которыми там встречалась. Коллега по работе недавно также рожала у Григорьеврй, в восторге, все хорошо было. Вообще мне ЖК в ГПЦ понравилась))

В декабре рожала, сначала была у меня Радюк очень нравилась мне она, но потом поменяли и стала Алена Валентиновна, не помню к сожалению фамилию.тоже не плохой врач)!

Сначала вела Бутуханова, потом стала вести Радюк. Медсестра в 16 каб очень понравилась. Были боли, прибежала в врачу, а ее уже не было. Так медсестра направление в дневной стационар сразу написала. Неделю подлечили и все отлично. Радюк все объясняла и на ктг когда тренировочные схватки были сразу сказала.

Мне Григорьева не понравилась, по анализам анемия, а она молчит, ктг не смотрит, на жалобы не обращает внимания, говорит, что выдумываешь. В гпц ктг сделала и они посмотрев мой старые ктг(которые были плохие на самом деле) в стационар положили, после него она все равно продолжала говорить, что нет гипоксии, а она была, ее последствия видны. Радюк намного приятнее и внимательнее

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС