Рындин Александр Алексеевич, эндоскопист

г Иркутск, ул Ярославского, д 300

+7 (395) 244-33-24показать

Рындин Александр Алексеевич, адрес работы: г Иркутск, ул Ярославского, д 300
ФГДС / Гастроскопия желудка

Рындин Александр Алексеевич: эндоскопист. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Проводит все виды эндоскопических исследований, в том числе видеоэзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС) и видеколоноилеоскопию высокой четкости, эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки, эндоскопическую ультрасонографию.

Сибирский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рындин Александр Алексеевич (2)

Очень хороший специалист, аккуратно, внимательно смотрит, мне понравилось. Пациентом был муж, ему Александр Алексеевич делал ФГДС, и я там тоже была. Атмосфера доброжелательная, врач нам все рассказал, объяснил, никаких претензий к нему нет. Я записала мужа именно к нему, потому что его мне рекомендовали знакомые, могу сказать, что все мои ожидания оправдались.

Записывалась к Александру Алексеевичу на ФГДС желудка. Вначале доктор ответил на беспокоящие меня вопросы, а после, перед исследованием, объяснил, как все будет проходить. Александр Алексеевич очень внимательный и доброжелательный врач, благодаря его профессионализму я чувствовала себя спокойно во время процедуры.