Соботович Дмитрий Владимирович, хирург

Липосакция
Подтяжка лица
Увеличение груди
Абдоминопластика живота

Соботович Дмитрий Владимирович: хирург, пластический хирург. Стаж – 21 год. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Занимается проведением таких операций, как пластика груди, абдоминопластика с устранением диастаза мышц и грыж, липосакция, увеличение ягодиц, подтяжка плеч, подтяжка бедер, пластика ушей, торсопластика, общехирургические плановые операции по поводу желчнокаменной болезни и грыж брюшной стенки.

Иркутский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Соботович Дмитрий Владимирович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Камни в желчном пузыре

Из чего состоят камни в желчном пузыре? Прочитайте о причинах, симптомах, лечении желчнокаменной болезни. Нужно ли удалять желчный пузырь?

Перитонит

Прочитайте о симптомах и лечении перитонита – инфекционного воспалительного процесса брюшной полости, требующего неотложной медицинской помощи.