Топшиноева Римма Константиновна

Центр молекулярной диагностики на Рабочего Штаба

г Иркутск, ул Рабочего Штаба, д 29/1

Куйбышевский район

+7 (395) 248-01-99показать

Топшиноева Римма Константиновна, адрес работы: г Иркутск, ул Рабочего Штаба, д 29/1

Топшиноева Римма Константиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 40 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Топшиноева Римма Константиновна (3)

2 отзыва 1 оценка

Хороший репродуктолог Топшиноева Римма

Грудинина из Виктории не смогла норм анализ взять, и когда я пришла за результатом, она меня обманула, сказав что все хорошо! Абдулина почти всех видит в стимуляции и ЭКО. Топшиноева норм тетка. Мне ещё нравится реуцкая, и очень хвалят ровную из Виктории. И если вы автор верующая, сходите в церковь, попросите прощения за все, искренне. И поблагодарите за все что имеете.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие