
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Тудунова Долсон Эрдэниевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Тудунова Долсон Эрдэниевна: хирург. Стаж работы - 7 лет.
Принимает взрослых.
Проводит диагностику, профилактику и лечение вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, доброкачественных образований и др.
Образование
Читинская государственная медицинская академия (2017)
2019 г. – ординатура по специальности «Хирургия» на базе Иркутского государственного медицинского университета
Курсы повышения квалификации:
- 2021 г.«Хирургия» , ИГМАПО,
- 2020 г.«Колопроктология», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования.
Опыт работы
- Стационар РЖД-Медицина на Академика Образцова, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тудунова Долсон Эрдэниевна (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Огромное спасибо Долсон Эрдэниевне!!! Очень чуткий и грамотный врач, несмотря на молодой возраст. При первом приеме я был удивлен ее стойкости, уму и терпению. Я, человек который жил с проблемой длительное время, пришел к ней и был приятно удивлен. Все четко и быстро. Операция. После операции - одно облегчение, жизнь без боли!!!!!! А что, так можно было??? Благодарю вас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасная Врач! Доктор именно с большой буквы и большим сердцем! Ее профессионализм, компетенция и человечность просто поражает. Была лечащим врачом моего дяди, ее выражению - ну куда я вас выпишу?! Долечиваемся здесь. Просто что-то с чемто! Еще хочется подчеркнуть ее строгость и чувство юмора. Долсон Эрдэниевна, огромное вас спасибо за все то, что вы делаете!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить свою благодарность персоналу отделения гнойной хирургии ДКБ Nº2 за их профессионализм, слаженность в работе, чуткое отношение медперсонала к пациентам. Особенно я благодарна моему хирургу и лечащему врачу Долсон Эрдэниевне Т!
Благодаря ее операции и лечению я избавилась от серьезной проблемы и качество моей жизни сильно улучшилось!
Мне очень повезло, что меня оперировала Долсон Эрдэниевна. К этому молодому хирургу уже сейчас приезжают пациенты за помощью со всей Иркутской области и близлежащих областей! Я лежала в больнице почти 10 дней и видела, как работает этот врач. Она каждое утро собирает персонал и обходит каждого пациента, с каждым разговаривает, причем ей не сложно объяснить и обсудить состояние нашего здоровья. видно, что человек переживает за нас!
Такие хирурги - золотой фонд нашей медицины! Я очень благодарна этому доктору. Вот про таких людей надо писать, чтобы люди знали, что есть у нас такие врачи, есть таланты, которые реально работают для людей, спасают жизнь и здоровье! Долсон Эрдэниевна, я желаю вам оставаться всегда такой же добродушной, чуткой к чужой боли в наше непростое время. Спасибо за все!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ole....@....com
1 отзыв
Положили в стационар, через пять минут уже был на операционном столе. Сделала все профессионально, грамотно, качественно и быстро. Большое спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
