Отзывы о Медицинский центр «Гиппократ» (38)

34 отзыва 4 оценки

Ельникова Ольга Александровна

репродуктолог

Бойцова Алиса Витальевна отличный врач!

репродуктолог

А мне Бойцова так напортачила, до сих пор осадок остался!!

Источник: Вконтакте

репродуктолог

Я за Бойцову А.В. Она работала репродуктологом в НИИ и ЦПС, вела подготовку к ЭКО. Принимает в Гиппократе и КСМ. Отличный врач и прекрасный человек.

К ней теперь только и будем ходить,очень понравилась.

С ребёнком не ходила, обращалась к ней сама - понравилась

Хороший доктор

1.мы наблюдаемся 9 лет у Бединой в ОКБ, лежали давно у Мингрешвили. 2. Нам понравилась из ОКБ фамилию не помню, но были и у Глуховой в Гиппократе.

репродуктолог

Бойцова Алиса Витальевна - профессионал своего дела, и как человек переживает не меньше тебя.

Репродуктолог Бойцова А.В принимает в КСМ

Бойцова КСМ и Вертелецка НИИ

Бойцова Алиса Витальевна! ❤

Плюсую за Андрееву в гиппократе

Андреева В Гиппократе принимает Смирнова в Медстрим Отличные грамотные

Андреева👍

аллерголог

да уж... Андреева очень своеобразный человек и ещё человек настроения, как я поняла. Однажды была у неё, а в коридоре ребенок дурил (не мой если что), так она несколько раз мне сказала, что не знает как с таким сейчас прием вести, как у нее от него (ребенка) головв болит уже, что это за родители раз не могут успокоить...а в другой раз сильно на меня наехала, когда я сказала, что ума не приложу от чего у меня аллергическая реакция пошла... сказала мне, я не Шерлок Холмс, а вы похоже совсем тупая, и как вы школу закончили, смогли высшее образование получить)( и это я ещё самые мягкие написала .... думала, лично я ей не понра, но раз и другие тоже за это плюсуют, будьте готовы, если надумаете к ней

Источник: Вконтакте

Бойцова Гиппократ

Москвина в Гипократе

Мартынова Ольга Валерьевна в Медицине на мебельном, первичный приём 400-600 вроде бы, плюс УЗИ если понадобится. Врач от бога!

аллерголог

В гиппократе Андреевна, кровь из вены

репродуктолог

Обратитесь к Бойцовой Алисе Витальевне,принимает в ксм ,онаочень хороший репродуктолог

Источник: ivbb.ru

Ельникова отличный врач