Отзывы о Медицинский центр «Миленарис» (32)

4.2

31 отзыв 1 оценка

Филина Ирина Владимировна 👍 принимает в областной и в Миленарисе

За Филину,понравилась,внимательная.

У Филиной были в областной. Все по делу назначает

2. + за Герасименко Светлану Сергеевну. Миленанрис.

Ходили в мелинарис к Михайловой Анне Михайловне. Понравилась.

2. Герасименко в Миленарисе

1. Смайл Куликова Марина Игоревна. Очень хороший врач 2. Герасименко Светлана Сергеевна миленарис

Будьте осторожны, Балябина Ольга Владленовна сейчас работает в клинике "Миленарис"! Балябина Ольга Владленовна - это очень плохой врач! Недоврач, я бы сказала! В 2008-ом году у моего сына были очень сильные боли в животе в правом боку, в подвздошной области. Балябина была нашим участковым врачом-педиатром. Вызвали её на дом. Она поставила ребёнку диагноз пневмония! Хотя не кашля, не хрипов не было! Выписала таблетки и ушла. В результате у ребенка был перитонит, так как это была не пневмония, а аппендицит. Как можно при болях в правой подвздошной области поставить ребенку диагноз пневмония! Потом при встрече в детской поликлинике на ул. Каравайковой, 141, где она работала, Балябина всё время прятала от меня глаза! Никогда её этого не прощу!

Источник: ivbb.ru

Филина Ирина Владимировна, работает в ОКБ и Миленарисе

Бабкин мелинарис

Бабкин В.А.👍

Нам помогла Костина с областной, принимает в Оптикоре платно. Также месяц были не проходящие сопли и 5 разных врачей лечили разным, но толку 0. В том числе у Бабкина были, ни о чем врач-аллергич.насморк не увидел у ребенка, лечил от другого своими любимыми "волшебными" каплями из 1 аптеки, без рентгена дал направление на удаление аденоидов (дочери и 3 лет не было). А так в группе полно обсуждений, воспользуйтесь поиском.

Советуем в Миленарис, лор врач Бабкин.

Хуже лора мы не видели. Выписал кучу не связанных с нашей болезнью лекарств, просмотрел ангину... Были на приеме дважды и посоветовать не могу

Странный тип...Попала к нему на профосмотр как-то...бррр.....

Странный дяденька. Мы его лечение не стали применять.

аллерголог

Корулина М.В вроде взрослый специалист? Но мы ходили к ней. Очень умная женщина.

офтальмолог

Очень хороший специалист! внимательная, приятная и все по делу. Выше правильно написали, она ещё в областной работает.

офтальмолог

Она принимает и в областной, нормальная вроде врач.

офтальмолог

Прекрасный специалист!!! Очень внимательная. Много знает. Опытная!

офтальмолог

В начале 2016 году подобрала 1й раз очки и поставила диагноз сыну. Очки подобраны были на 2 года идеально.

Мы ходили на плановый осмотр к нему ... мне не понравился ,безразличный он ко всему ,с проблемой я бы к такому не пошла )))

Отвратительный ! Два раза к нему попадала в детской поликлинике и оба раза попусту только сходила ! Ну, там и женщина тоже принимает, не знаю фамилию, ни чуть не лучше ! В общем сделала вывод что в 6 к ЛОРу точно ходить не стоит , только время потеряешь лучше сразу в платную !

Очень не понравился. 🤢

Мне тоже не очень понравился. Ходили с сыночком к нему в Мелинарис.Ничего толком не сказал.

Честно? Только отрицательные. Ребёнку с отитом ставил диагноз серная пробка. Лечились в областной потом.

Не понравился, пропустил отит у ребёнка

Ни о чем, вот только два дня назад были у него. Не вызывает доверия

Не понравился!