Отзывы о Областная больница на Любимова (86)

81 отзыв 5 оценок

progress: 89.53488372093024%

гематолог

Врач от бога.

врач функциональной диагностики

очень хороший и опытный врач!

гематолог

Лучший врач

рефлексотерапевт

Очень рад что лечила Екатерина Федоровна

эндокринолог

2) Гастроэнтеролог Краснова О.Е.

Были у неё с ребёнком, всё сказала по делу. Дочка на приеме вела себя спокойно, хотя врачей очень боится.врач нашла к ней подход

Написала ерунду, врач за голову схватился с этого узи , таких терминов-то не знает) Пришлось переделывать

У меня увидела, то чего нет.

Была у неё несколько раз , она ещё в Медис работает , все по делу , никаких негативных слов сказать не могу

Хороший специалист

сурдолог

Мне понравилась Спокойная, не навязывает лишние лекарства.

Хороший доктор, любим её

сурдолог

Ходила с малышом (1,6), как человека спокойная, вежливая, по общению приятная. Особо много не назначала, но нам не помогла, вылечила нас Костина.

Уварова в К. Д. З

Мы наблюдаемся у Костиной Ларисы Борисовны. Лечим аденоиды. Улучшения есть, но курс ещё не закончен. Слышала хорошие отзывы об Уваровой Светлане Вадимовне, но к ней большие очереди, а нам нужно было срочно...

Уварова и Костина лучшие специалисты. К Уваровой запись на середину июня. Хорошие специалисты на дом не ездят, к ним очередь за месяц. Аденоиды надо проверить. Сколько лет ребенку? Если 5-7 и меняется зубной ряд, то все болячки от аденоидов переходят в пазухи. Если меньше этого возраста, то отиты возможны и бронхиты. Нам 3.5 вечные сопли или заложенность, долгий кашель. Диагноз аденоидит хронический и воспаление перегородки обоих ушей. Сейчас лечимся у Уваровой месяц, делаем рентген только здорового ребенка и если подтверждается 3 степень осенью удаление. У нас еще в нос говорит всегда не зависимо есть ли сопли.

Доп Уварова советую

Были и у Костиной и у Уваровой, Уварова сразу нашла решение нашей проблемы

эндокринолог

Только ниже задавался такой вопрос. Витаавис центр, Краснова Ольга. Она же зав детским отделением обл больницы гастроэнтерологии

Хороший лор это Уварова. У меня в детстве была всегда ангина, вырезали гланды.

Уварова Областная больница

Про лоров куча отзывов. У нас отиты были на фоне аденоидов. Уварова в кдз. Лучше нет, я считаю

к Уваровой. Лучше не найдёте, поверьте опыту. Сами бросали бассейн на год из за отитов. Удалили аденоиды месяц назад, хотим опять пробовать бассейн под контролем лора.

Уварова, клиника детского здоровья. Хорошо видит всю картину, даже без ренгена

Костина Лариса Борисовна, отличный врач!!!

Уварова в областной и клинике детского здоровья

Обл.больница. Лариков.

сурдолог

Мы тоже к Татьяне Александровне ездили в " Медис", всё очень понравилось, прекрасный врач!

Скворцова в ксм