Отзывы о Областной госпиталь для ветеранов войн (4)

4.0

Денис Александрович,спасибо Вам за проведенную вами операцию эндопротезирование коленного сустава.Операция была проведена 22 сентября.Реабилитация прошла хорошо!Хожу,ничего не болит!Думаю,что в январе уже приступлю к работе!Благодарю вас за то что в мои 46 лет вы подарили мне вторую жизнь и эта жизнь без боли!Здоровья вам,процветания в вашей нелегкой работе !

Потрясающий доктор. Огромная благодарность и низкий поклон.

Замечательный доктор.Потрясающий специалист. Очень внимательная и доброжелательная. Хочу выразить огромную благодарность за лечение.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Может в клинике Jeunesse города Иваново, а именно доктору Лобкову А.А. и удаются более простые операции, типа животика, но как специалист по пластике лица он ниже среднего уровня. Испытала всё на себе и в этом меня не переубедит никто. Хотите остаться живыми, не хотите быть изуродованными бегите дальше от клиники Jeunesse города Иваново, но это лично мой совет, а решение остаётся за вами...авось и повезёт.

Источник: ivbb.ru