Ганопольская Ольга Владимировна, гастроэнтеролог

Больница №4 на Шошина

г Иваново, ул Шошина, д 8

+7 (493) 237-59-41показать

Ганопольская Ольга Владимировна, адрес работы: г Иваново, ул Шошина, д 8

Ганопольская Ольга Владимировна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 14 лет.

2007 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ганопольская Ольга Владимировна (6)

Помогли и исправили всю ситуацию только в 4 городской больнице в гастро отделении врач Ганопольская просто чудо женщина и чудо врач которая за 2 недели сделала чудо

Гонопольская О.В. хороший гастроэнтеролог

У чейды была врач неплохой, знает много, но мне к сожалению не помогла. Только спасли в 4 городской больнице Ганопольская чудо врач, если бы не она, незнаю чтобы делала даже.

советую врач Ганопольскую супер врач, поможет, посоветует, подскажет, и даже успокоит!

замечательная врач