Здоровая Семья, лечебно-диагностический центр
4.4

Отзывы о медицинском центре Здоровая Семья на Щаденко (9)

4.4

Моя дочь была у нее на осмотре(медкомиссия) хамила, издевалась, грубила, таким докторам нельзя работать с детьми. Хамка!!!!

детский гинеколог

Видно ,что он грамотный врач.Мы на пути к лечению,но а там посмотрим.

хирург-онколог

Алла Николаевна, добродушный и очень вежливый врач, относится с пониманием, более нежного отношения к пациенту я не видела ни где. Дай Бог Вам крепкого здоровья!

Замечательный доктор

Хамила и грубо общалась. Очень плохое впечатление осталось.

детский гинеколог

Хочу выразить благодарность, Василий Васильевич не только отличный врач но и добродушный человек! Удалил мне удплил опухоль в груди все отлично без осложнений шрам почти не видно. Все рекомендации идут на пользу! Большое спасибо!

Очень внимательный, грамотный доктор

онколог

Прекрасный доктор,очень внимательный к пациенту.

онколог

Алла Николаевна самый лучший врач. Хожу только к ней. Очень внимательная, вежливая, добросовестная и всегда ее методы лечения приводят к выздоровлению. На любой вопрос всегда следует развернутый ответ. Всем советую.

Контакты клиники

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Щаденко, д 117

Запись по телефону

+7 (900) 123-88-33показать

+7 (938) 123-43-15показать

Сегодня с 07:00 до 19:00
ежедневно с 07:00 до 19:00
Здоровая Семья, лечебно-диагностический центр, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Щаденко, д 117