Исянова Татьяна Васильевна, терапевт

Исянова Татьяна Васильевна

Поликлиника №4 РЖД-Медицина

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, мкр Лиховской, ул Победы, д 87

+7 (863) 652-84-83показать

Исянова Татьяна Васильевна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, мкр Лиховской, ул Победы, д 87
330 ₽

Исянова Татьяна Васильевна: терапевт. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Исянова Татьяна Васильевна (1)

Как специалиста знаю Татьяну Васильевну с 1987 года. Так что успела составить свое мнение, кстати многократно уважительно подтвержденное моими знакомыми и незнакомыми мне ее пациентами. А моя бабушка просто в восторге от нее. Это терапевт, который знает и умеет все! Проблемы с желудком или кишечником, с сердцем, простуда, подагра, эндокринология - Татьяна Васильевна обязательно поможет. Профессионализм Татьяны Васильевны, врачебная этика, отзывчивость, внимательность, неравнодушие к пациентам, результаты индивидуального подхода к лечению достойны высочайшей оценки. Замечательный врач!