Каратеева Юлия Борисовна, врач УЗД

Каратеева Юлия Борисовна

Кардиологический диспансер в пер Садовый

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Каратеева Юлия Борисовна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Каратеева Юлия Борисовна: врач узд. Стаж работы – 21 год.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Каратеева Юлия Борисовна (9)

Отличный врач👍

Мы тоже ходим к ней, она - хороший врач.

Хороший врач!!Нам очень нравится!!

Лечиться, не лечились. Но до года часто к ней ходили, на взвешивания. Внимательный доктор

Мы ходим. Хороший педиатр

Были несколько раз, понравилась👍

Очень внимательный доктор.

Очень внимательная, ответит на все вопросы, лишнего ничего не выписывала. Единственное ооооочень долгий приём)))