Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

• Вторая категория

Каменск-шахтинская ЦГБ в пер Садовый

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

+7 (863) 654-36-02показать

Симоненко Николай Иванович, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Симоненко Николай Иванович: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 10 лет. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Симоненко Николай Иванович (9)

4.3

Как хирург, может, он и хороший, я не спорю, но как онколог, который сидит на приёме, я лучше промолчу, у меня тоже есть очень много, что рассказать, не хочу все это ворошить, еще очень всё свежо.

Обращалась к Симоненко, по хирургии в июле, врач от Бога, человек замечательный, спасибо ему за помощь!!!

Он вылечил мою маму! Спасибо ему за это!

Этот доктор лечил моего дедушку. Мы ему очень Благодарны!

В защиту о Симоненко, могу сказать хороший доктор, 👍к пациентам отличный подход,я бы даже сказала индивидуальный))) онкология страшная вещь, как сказано выше☝ и побороть, либо вылечить болезнь, очень сложно, врачи выполняют свою работу, а то как организм борется либо же нет, от врачей не зависит, от врача зависит только назначение лекарств, а результат зависит от организма.

Оперировал мою бабушку тем летом,рак. И, Слава Богу, бабушка до сих пор живет.

Симоненко оперировал в том году мою маму, прошло все хорошо! И огромное спасибо ему за это 🙌🏼

Симоненко? Ни кому и ни когда не посоветую этого доктора!!!! Хам, рвач и безответственный, даже взяв деньги!!’ Я делала у него операцию 🤦‍♀😪😪

он хирург-онколог. Принимает и взрослых и детей я обследовала ребёнка, моя мама проходила лечение. Но, в любом случае, жаль, что у вас все так получилось