Соловьева Наталия Викторовна, терапевт

Соловьева Наталия Викторовна

Городская больница №1 на Декабристов

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Декабристов, д 4

+7 (495) 227-38-80показать

Соловьева Наталия Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, ул Декабристов, д 4

Соловьева Наталия Викторовна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

1998 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Соловьева Наталия Викторовна (9)

Соловьева очень хорошая.

Соловьёва - очень хорошая врач.

Соловьева мне диагноз поставила в первое посещение. Направила на обследование, там подтвердили. До этого 2 года бегал по врачам разным, толку ноль, только деньги брали.

Соловьева Наталья Викторовна. Все по делу, без воды. Единственный нормальный врач, мне помог.

Соловьева не помогла, а наоборот усугубила ситуацию лечением антибиотиками в ударной дозе хеликобактер.