Токмаков Василий Васильевич, хирург

• Вторая категория

Каменск-шахтинская ЦГБ в пер Садовый

Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

+7 (863) 654-36-02показать

Токмаков Василий Васильевич, адрес работы: Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3

Токмаков Василий Васильевич: хирург, маммолог-онколог, онколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет. Врач второй категории.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Токмаков Василий Васильевич (11)

Хочу выразить благодарность, Василий Васильевич не только отличный врач но и добродушный человек! Удалил мне удплил опухоль в груди все отлично без осложнений шрам почти не видно. Все рекомендации идут на пользу! Большое спасибо!

Очень внимательный, грамотный доктор

Токмаков В.В. - отличный специалист.

Прекрасный доктор,очень внимательный к пациенту.

Операцию мне делал Токмаков В. В. тоже замечательный врач: и как человек, и как врач, спасибо и ему огромное.

Отец умер от рака, лечился у Токмакова, операции делал в Ростове, в ОКДЦ, считаю, что всё было сделано правильно, как мне объяснил врач в Ростове, для каждого заболевания есть определенная схема лечения. Наши онкологи сами направляли в Ростов для подтверждения диагноза. Кто-то излечивается, кто-то - нет. Винить онкологов в том, что пациент умер - это глупо и не красиво!

Лучше к онкологу. В здоровой семье принимает Василий Васильевич Токмаков. Отличный и внимательный доктор. Не раз обращалась и каждый раз довольна ☺

В здоровой семье удаляет Василий Васильевич Токмаков.Удаляла две родинки на шее,отлично.

Токмаков врач от Бога !!!