Отзывы о Рубин на Каменской (56)

Врач от бога я таких врачей последние семь лет не видела Юлия Бездомова все по порядку объяснила успокоила я даже не думала что такие врачи ещё есть

Сходите к Макушевой в Рубин, да приём дороговато и лечение обходится не дёшево, но вам нужно сдать мазки из горла, у вас там может стафилокок, может стрептокок, и т д. и может какие то ещё анализы. Мы ходили в свое время и к лору на Калинина и на Карла Маркса, но у них нет тех приборов которыми вас должен посмотреть грамотный лор. Возможно у вас рефлюкс, заброс и поэтому ангины и тонзиллит,это вам нужно к гастроэнтерологу с результатом УЗИ рефлюкс проба. В 7 больницу ездили на дневной стационар, но после лечения привозили от туда ещё больше инфекции. Процесс лечения длительный (у нас так).

Нам Макушева очень помогла

В 7 больнице в неврологии заведующий Царегородцев. Если вам дадут направление запись через него, он сам записывает . И это скорее всего будет дневной стационар. Может уколы какие-то будут ставить

нейрохирург

Меня прооперировали 10 лет назад. Все удачно. Но сейчас в другом месте грыжа вылезла. Лечусь НПВС и драстоп уколы ставлю. Но вообще это все индивидуально. Нужна консультация нейрохирурга. 15 августа в Рубин приезжает нейрохирург из военного госпиталя Крысов. Прием 1500. Сходите. Но нужно при себе иметь МРТ.

нейрохирург

В рубине врач нейрохирург Ошурков, врач с большой буквы, делала у него блокаду с идентичной ситуацией, тоже оттягиваю операцию. Обратитесь, не пожалеете

нейрохирург

Блокаду делают в Рубине, 5тыс.руб.нейрохирург Ошурков или к Баянкиной в инвитро.

нейрохирург

В Рубине принимает врач- нейрохирург из Екатеринбурга Ошурков Павел Александрович делает КТ-контролируемую блокаду.

В рубине Макушева отличный лор

В 5ке ворчали, но принимали детей (с полисом). Сейчас не знаю, связи с Ковидом принимают ли. Каждый год в августе нет Лора во всем городе, все в отпусках. Можете в Рубин Макушевой показать.

Рубин Карачев - большой опыт в детской больнице, в хорошей детской больнице

Если в Рубин делает Карачев, то 100% к нему. Очень хороший врач. Всегда делаем только у него уже 3 года (и у нас в городе и в Екб) и плюсом в ДП по Калинина. Результаты всегда совпадают

В " Рубине " принимает Чарышкина Ольга Сергеевна, она врач-педиатр, раньше работала на Алюминиевой на участке, могу сказать только хорошее. И от многих слышала о ней только положительные отзывы.

Чарышкина хороший врач, но нам еще Царегородцев неоднократно помог как педиатр

Чарышкина хороший врач, но нам еще Царегородцев неоднократно помог как педиатр

Чарышкина. Рубин. Вчера первый раз попала к ней. Достйный специалист. Единственная, которая для точного диагноза отправила на анализ. Планирую то же у нее ребенка наблюдать

Сходите к Чарышкиной в Рубин,как то были на консультации у нее с животиком,она толковый педиатр,мне кажется посоветует что.И да,когда были у гастроэнтеролога,она сказала нам,если проблемы,не ждите талонов,приму в порядке очереди.Детки же все таки...

УЗИ бы сделала платно в рубине у Карачева. На аллергены просите в нашей поликлинике. Такой анализ есть и его сдают. Я отдала около 10 тыщ на расширенную панель в инвитро. И поехала с результатами платно в Угмка

УЗИ Карачев в рубине

Потатурко не о чем. Бездомова Ю. "Рубин"

офтальмолог

Бонум. Тимофеева Наталья Сергеевна. Всей семьёй лечим глаза у нее с 2015 года, ушли за ней из другой клиники

Бездомова мне понравилась, все рассказала, показала, лишних анализов и исследований не назначала

Бездомова в Рубине

Долго искала врача и нашла, Бездомова 👍

Бездомова Юлия Юрьевна в рубине

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца: врач Ярощук. Узнавайте в Рубине, приезжает к нам из Екб.

Чечулина ! Кстати, обычно она прописывает всем тайм-фактор. Полезно, нормализует цикл, помогает забеременеть. А главное это просто витаминки)