Отзывы о Центре неврологии и ортопедии «Основа здоровья» (4)

3.8

ревматолог
Замечательный врач

У Сердюка Игоря Леонидовича наблюдаюсь уже более 22 лет. Замечательный доктор- врач от Бога. Выявляет точную причину заболевания и всегда назначает правильное и эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный врач!

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии
Айнур, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Игорь Леонидович, действительно один из лучших ревматологов Казани и Татарстана. Мы рады, что Вы нашли своего врача. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Шагиева Д.Р

ревматолог
Специалист с опытом

Хочу написать в ответ тем кто пишет что назначил то что и так принимают..от ревматоидного артрита и системных заболеваний нет новых лекарств , что от врача хотите еще? и какой поток больных у него ,он всем должен улыбаться ? Низкий поклон Игорю Леонидовичу!

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии
Здравствуйте. Спасибо вам за поддержку. К сожалению, не все понимат, что ревматологические заболевания хронической, и надо все время поддерживать свое состояние. А врач может лишь подсказать, как сделать так, чтобы было лучше. Дожидаться от его назначения , полного излечения пока на данный момент не при всех заболеваниях возможно.

Отличная клиника

Отличная клиника. Очень клиентоориентрованы. Мне нужно было очень срочно попасть к врачу, запись была только не несколько дней вперед. Но моя боль столько ждать не могла, о чем я и сказала по телефону. Через несколько минут мне перезвонили и предложили прийти через пару часов. Нужный доктор пришел ради меня на час раньше. И кстати очень мне помог. Спасибо за отзывчивость! Отдельное спасибо администратору Татьяне! Очень отзывчивая и приятная девушка. Спустя пол-года мне потребовались документы, подтверждающие факт лечения и его стоимость (для ФНС), но у меня ничего не сохранилось. По моей просьбе очень быстро подготовили дубликаты договора и чеков. Приятно иметь дело с такими людьми.

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии
Спасибо за столь высокую оценку нашего персонала и клиники в целом. с уважением, директор Шагиева Д.Р

травматолог-ортопед
Замечательный врач

Пришла к Семену Ивановичу по рекомендации, и не пожалела. Пришла - сказано очень громко, на самом деле прихромала. Сейчас хожу, как нормальный человек. До него обращалась к другому врачу, но результата не получила. Могу сказать, что огромный опыт этого доктора виден просто невооруженным взглядом. Это заметно и по тому, как он проводит осмотр, и какие вопросы задает, и как общается с пациентом. Например, ему обязательно нужно самому увидеть снимок, а не удовлетвориться заключением неизвестного рентгенолога (в отличие от предыдущего моего врача). Что касается самого осмотра, то Семен Иванович просто сам предугадывает в каком положении и при каких движениях возникает боль. Предыдущий врач в этом направлении даже не смотрел. Ну и результат соответствующий. Отдельно отмечу замечательные руки доктора. Внутрисуставные инъекции делает практически безболезненно. Учитывая его, мягко говоря, солидный возраст , я сначала откровенно боялась, что он не попадет в суставную щель. Приношу свои извинения! Попадает без проблем, без боли и без синяков. Рекомендую всем замечательного доктора.

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии
Спасибо за столь высокую оценку нашего врача. Мы нацелены на получение эффекта от лечения у пациентов. с уважением, директор Шагиева Д.Р