Детская городская больница № 1

Отзывы о Детской городской больнице № 1 (30)

Он дает выбор говорит хотите лечитесь дома хотите в больнице (он в дркб работает)

Очень опытный врач. Все объяснила и дала рекомендации. Настояла, чтобы соблюдали все рекомендации и результат не заставил себя ждать. Нам очень понравился этот врач. Большое спасибо!

педиатр

Замечательный врач, очень помог ребенку,вылечил пилоинефрит,в то время когда многие воачи даже и диагноз не могли правильный поставить

нефролог

Лучший педиатр! Профессионал своего дела 😊 Спасибо за всё 😊

неонатолог

Очень хороший специалист , в голове было много вопросов , она все выслушала ответила и успокоила . К ней я попала по отзывам 👍

детский врач УЗД

Отличный врач!!! Сыном обращалось.

Грамотный и внимательный специалист. Два раза пролечили сына под его наблюдением (наши случаи особо сложные), и пришли к выздоровлению.

Мы были у него на приеме .я просто восторге от такого врача.Таких врачей мало.я благодарна богу что попали к ниму 🙏🏾🙏🏾

Очень хороший врач.

Наш Любимый доктор…

детский невролог

3 года назад приехали к Ильдусу Яудатовичу на приём! Ребёнок очень часто болел бронхитом с сильной одышкой. И только после назначенного Ильдусом Яудатовичем лечения мы перестали часто болеть, а одышка совсем прошла!!! Спасибо Вам большое, Ильдус Яудатовичу!!!

детский кардиолог

Врач просто супер. Подход к детям на ура. Говорит всё по делу, проверяет ребенка от и до. Спасибо огромное ей

детский офтальмолог
Врач от Бога!

Если бы таких врачей было бы больше, то и болеть было бы не за чем. Всегда правильный диагноз, адекватное лечение. Которое и о вашем кошельке позаботится и о здоровье. Очень современный и адекватный взгляд на лечение. Спасибо и низкий поклон!

Лучший педиатр

это лучший педиатр каких я только знаю. лечит моих детей с раннего детства. хочется в очередной раз сказать спасибо огромное,Ильдус Яудатович, за профессионализм, отзывчивость,доброту и здоровье моих детей. Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Спасибо за Ваш труд

В ночь 22-23 февраля ,были направлены с моей дочкой из Буинской ЦРБ в Городскую больницу #1,с диагнозом:Правосторонняя пневмония. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу этой больницы, за своевременное оказание помощи. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Наумовой Ольге Сергеевне. Благодаря ей,прошли обследование сердца и нашли патологии, было назначено лечение. Ольга Сергеевна очень добрая, всегда отвечает грамотно на вопросы, ясно все обьяснит. При выписки дала хорошие рекомендации! Хочу поблагодарить кухню, очень вкусно кормили. Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!

детский гематолог
Лутфуллин Ильдус Яудатович

Действительно врач от Бога. Поставил правильный диагноз и объяснил что делать

детский кардиолог

Лучший педиатр точный диагноз правильное лечение...при болезни только к нему.

Наш любимый детский врач🙂

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ренате Ринатовне за её отзывчивость и профессионализм. Всегда всё спокойно объяснит, назначит правильное лечение, ещё вдабавок зарядит родителей позитивным настроением. Дети её просто обожают! Желаем Вам удачи и всего самого наилучшего!

замечательный доктор

это врач от бога!!! ставит правильный диагноз, даёт грамотное лечение. всегда благодарны Ильдусу Яудатовичу!!!

детский кардиолог

Очень хороший, отзывчивый врач и человек. Всегда внимательно выслушает и осмотрит. Назначает граммотное лечение. У нас 2лора в детской поликлиннике. Ко 2му ни ногой! Фахри Алкилани - добрый человек и отличный врач.

Во всех проблемах с почками винит аллергию.

Некомпетентный врач. Во всех проблемах с почками винит аллергию. Аллергии на самом деле нет, нет и никакиз проявлений. После 2 курсов её лечения, результаты анализов только ухудшились. Она не усомнилась в правильности анализов, а лишь направила на совершенно другой платный анализ. Но я усомнилась в результатах анализов и оказалось, что результаты не правдивые. И были неправдивыми в течение всего лечения!

нефролог

Отличный врач, быстро и верно определил диагноз, и назначил адекватное лечение. Умеет находить подход к детям

педиатр
Отзыв

Леля нагимовна замечательный врач и человек. Профессионал своего дела и просто замечательный человек. Желаю ей здоровья, развития, душевной гармонии.побольше бы таких врачей .

педиатр
Отзыв о враче Лутфуллин И.Я.

Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А Один из самых лучших докторов, очень грамотный и порядочный. Наблюдаемся у него с двумя детьми уже больше трёх лет. Всегда назначает адекватное лечение и ставит правильно диагноз. Много раз буквально спасал ребенку жизнь. Очень благодарны ему. Он и кардиолог замечательный и педиатр. Никогда не назначит просто так антибиотики (как делают в поликлинике). Всегда знает проблему. Дочке не могли поставить диагноз, ездили в Израиль, в Питер , верный диагноз поставил он. Всех благ ему и крепкого здоровья.

Благодарю

20 лет дочери,до сих пор благодарна этому замечательному человеку и Врачу

детский невролог
Отзыв о враче Лутфуллин И.Я.

Отличный врач! Осматривает ребенка от мокушки до пят! Назначает правильное лечение!

детский кардиолог
Не ценит время пациентов.

Как специалист может быть хороший, но за два раза, что ходили к нему с ребёнком один раз опоздал и принимал каждого по две минуты скомкано, ведь он же не успевает; во второй раз просто забыл про свой приём. Пол коридора малышей просто простояла впустую, приём был отменён. Никакого желания ещё к нему ходить нет, тем более платно.

детский офтальмолог
Алкилани Ф.М.

Свою дочь сейчас 7 лет (тонзилит, аденоидит)стараюсь водить только к нему. Находит контакт с детьми. Дочь даже кукушку у него делает без страха.

Отличный доктор!

Очень классный специалист. Я рада, что мы попали именно в ее чудесные руки! Спасибо огромное этому доктору!

Контакты клиники

г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1

Яшьлек (600 м)

+7 (843) 562-22-11показать

Детская городская больница № 1, адрес работы: г Казань, ул Декабристов, д 125А к 1