gClinic (ДжиКлиник), экспертный центр гастроэнтерологии и УЗИ

9 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Джи Клиник на Ульянова-Ленина (11)

В нашем случае ужасная работа.

онколог
хирург-онколог
торакальный хирург

Отличная клиника. Все чисто, аккуратно. Сервис на высоте, в регистратуре все делают быстро. Лишних услуг не навязывают. Была у гастроэнтеролога Медведевой Светланы Фёдоровны - хороший врач. Действительно хочет помочь.

Касаемо клиники g Clinic обслужиаание нормальное, администраторы приветливые, вежливые, врачи чуткие, внимательные, компетентные.

Я страдаю заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сейчас нахожусь в послеоперационном периоде после язвенной болезни и мне нужна была консультация гастроэнтеролога. К Елене Анатольевне я пришла по рекомендации, с готовыми результатами анализов и пройденной УЗИ-диагностикой. Приёмом осталась очень довольна, на все вопросы получила ответы, даже по другими болезням она меня проконсультировала и направила к смежным специалистам. Мне были даны рекомендации и назначено медикаментозное лечение, врач подробно проинструктировала о том, как принимать эти лекарства и совмещать с другими препаратами, которые я пью. Она очень хорошо всё объяснила, и я следовала этим назначениям всё лечение. Врачу поставлю самую высокую оценку и плюс ещё один балл, побольше бы таких специалистов. Клиника мне тоже понравилась, я работаю санитарным врачом, и у меня с улицы глаз намётан, я сразу поняла, что у них всё в порядке. Девушки администраторы быстро оформили, всё мне показали и проводили в кабинет врача, это было очень приятно, молодцы!

Обращались в клинику, к детскому гастроэнтерологу. Прием прошел хорошо, доктор назначил дополнительное обследование, УЗИ и прописал лечение. Пока результата нет, ищем другие причины.

Мой вопрос пока решен не полностью, нужно было еще раз обратиться к доктору, но я не смогла поехать. Гузель Жафяровна интересовала меня как гастроэнтеролог, врач сказала, что для уточнения диагноза мне необходимо сделать ФГДС и потом снова к ней записаться с результатами. В центре все отлично, мне там нравится. Кстати, раньше я ходила к Медведевой, но она же сейчас в Москву уехала, поэтому я выбрала другого специалиста.

Зарина Мунировна отличный врач! Самые лучшие слова благодарности хочется ей сказать! Спасибо за ваш труд!

Первый в жизни консилиум гастроэнтерологов

5 лет решаем с моим врачом Богородской Ириной Юрьевной проблему выраженного метеоризма и последней каплей ее была рекомендация необходимости консилиума с «титаном» медицины главным внештатным гастроэнтерологом Казани Галеевой З.М. Я не хотел первоначально из-за отзывов других людей но доверие к своему врачу обязывало согласится на ее условия. Идея консилиума врача — две головы лучше чем одна. Смысл консилиума — обсуждать предметно последние серьёзные анализы ФГДС с биопсией, и УЗИ БП и ки шечника, серологию на целиакию, лямблии, пройденное последнее лечение, прошлое лечения СИБР, дисбиоз кишечника, колит и многое другое как все это решать. Наконец-то теперь про уже свершившийся «консилиум от 14.01.20». Сложно это назвать консилиумом так-как говорил и выводы делал фактически один человек, мой врач озвучил только жалобы. Этого наверное достаточно для корректных выводов. Её не интересовали мои бумаги с мыслями, пройденным лечением, анализы, в том числе анализы которые собирал мой врач для консилиума. Происходящее событие я бы назвал лекцией Галеевой З.М. Не знаю, как мой врач, но я вспомнил студенческие годы и ощутил себя в полной мере студентом. Начался «консилиум» с короткой жалобы моего врача, мне слово не дали, мол, помолчи тут 2 врача а я получается никто, ну просто так пришел, наверное. В голове мелькают мысли разбирайтесь тогда сами со своими делишками мол зачем я тут. Ладно, идем дальше. Далее самой важное место консилиума утвердительная ораторская речь с искрометными выводами. Брависсимо!!! Оказывается и так можно! Мы с лечащим врачом с умилением слушали её учения-«нравоучения», попробуй перебей, ух!!! В ходе короткой лекции много нового узнали я и мой врач обо мне. Это надо было слышать!!! 5 лет (2015—2020) собирал анализы ходил к своему врачу, подробно обсуждали, принимали взвешенное решение, а тут такое! Молча мой врач делала пометки на бумаге и в конце лекции-монолога Галеевой сказала: все напечатаю и передам ему, мол, не переживайте. Был осмотр традиционный живота, без перчаток и взвесились на весах. Всё ништяк, супер!!! Так закончился сам «консилиум». Но это еще далеко не конец. Надо было в коридоре подождать вердикт который печатала мой врач у себя в кабинете. Примерно 25—35 минут я его ожидал. Потом мой врач назвав фамилию пригласила к себе в кабинет. Когда я зашел, мои первые слова были: я в растерянности, наверное, пойду к другим, хотите со мной продолжать «возиться»… Получил листок, рекомендации лечить лямблии (вот эта новость для меня), кое-что вежливо пояснила, бог с ним, неважно. Про выводы… Те выводы, диагнозы которые мы собирали с врачом 5 лет были перечеркнуты на мгновение. Выводы «консилиума» как минимум вызываю не доверие, не корректные по сути и требуют доказательств! Пресловутыми словами это не докажешь! Про рекомендации…Нервишки пошаливают да, да – к психологу!!! Остроумно! С пищеварением проблемы – да, все дело в ферментах, мало пью, видать, надо куда больше! Газы идут (метеоризм) — постой, а у кого их нет!!! Все гениально и просто!!! Так и хотелось сказать мне можно уйти!!! Про лечение… Лечитесь у других!!! Мы лямблии не лечим, точнее не умеем, нужен инфекционист, нужен также психотерапевт и все вопросы к нему, ферменты в больших дозах только на пользу пищеварения. Про прием… Начался не вовремя, примерно 10—15 мин. я ждал, когда вызовут (так принято в клинике), потом еще минут 10 врачей: Галееву и своего. Сам «консилиум 2-х врачей» длился минут 15—20 от силы. Про себя: 5 лет «мучаюсь» с метеоризмом (газообразованием), чего только не перепробовал: диеты, ферменты и др., чего только не сдавал за эти годы и по теме, и не по теме, выявили с хорошими людьми проблемы, надеялся их подробно обсудить, как решать, что делать. Про врача(ей). Есть врачи, которые решают реальные проблемы, а есть, которые «отфутболивают» к психологу. После визита к такому врачу, наверное, стоит сходить к психологу и подправить нервишки. Все болезни от нервов, а я не знал. Галеева хороший оратор! Ирину Юрьевну, своего родного врача, 5 лет к ней ходил, я не узнал!!! Про консилиум: серьезно готовился к нему я и мой врач – ничего не потребовалось и без этого все понятно оказалось. Огромное спасибо за «консилиум» инициатором которого была мой врач Богородская И.Ю. я очень «довольный» ушел. Все понятно теперь как лечится. Оказывается все так просто я даже не догадывался! Будем лечиться, вот только у других врачей. Хорошие врачи есть! Я свой выводы сделал! Обращайтесь к таким врачам и делайте выводы! Приходите! Убедитесь! Просто класс!!!

gClinic (ДжиКлиник), экспертный центр гастроэнтерологии и УЗИ

Спасибо за такой большой необычный отзыв. Давайте попробуем найти в нем замечания, но без эмоциональной части.

Прежде всего хотим отметить, что врач Галеева З.М. делала для Вас свою консультацию в рамках консилиума бесплатно. Очень обидно, что сделав это из желания Вам помочь она получила самую низкую оценку из всех возможных. Но Вы конечно имеете на это право.

Теперь по замечаниям, которые мы увидели:
1. Прием начался не вовремя. К сожалению иногда такое бывает, что врач задерживается с пациентом на приеме, если видит тяжелый случай или происходит другая внештатная ситуация. Мы извиняемся и принимаем Ваше замечание. Но хотим отметить, что так бы отнеслись и к Вам, если бы потребовалось увеличить время. Никто бы не показывал Вам на часы и выгонял из кабинета.
2. Консилиум длился 20 минут. Такое возможно, так как это консилиум и врач уже собрал до него всю первичную информацию о Вас, на которую уходит много времени во время первой встречи. Извиняемся, если Вас разочаровала длительность.

В остальном не увидели других конкретных замечаний в вашем отзыве.
Просим Вас связаться с нами по телефону в профиле и договориться о визите в клинику.
Мы вернем Вам деньги и еще раз извиняемся за то, что не оправдали Ваши ожидания.

Не болейте.

Лечили у данного врача дискинезию желчного пузыря. Лечили долго, быстро не проходит, но эффективно! Рекомендую.

диетолог
Подозрение на заказной

Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Беспокоили проблемы с пищеварением. Обследовали на профессиональном оборудование и назначили лечение. Чувствую себя намного лучше!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Анализ на хеликобактер при ФГДС

Контакты клиники

г Казань, ул Ульянова-Ленина, д 34

Площадь Тукая (600 м)

+7 (843) 200-93-09показать

Сегодня с 07:00 до 20:00
пн-пт с 07:00 до 20:00; сб с 08:00 до 18:00; вс с 08:00 до 15:00
gClinic (ДжиКлиник), экспертный центр гастроэнтерологии и УЗИ, адрес работы: г Казань, ул Ульянова-Ленина, д 34