Галеева Зарина Мунировна

г Казань, ул Ульянова-Ленина, д 34

Площадь Тукая (600 м)

+7 (843) 200-93-09показать

Галеева Зарина Мунировна, адрес работы: г Казань, ул Ульянова-Ленина, д 34

Опытный гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Зарина Мунировна Галеева диагностирует и лечит:

• Эрозия пищевода;

• Язва двенадцатиперстной кишки;

• Панкреатит;

• Холецистит;

• Гастродуоденит.

76 научных трудов, посвященных предраковой патологии желудка.

Член Европейской Ассоциации по изучению заболеваний печени.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Галеева Зарина Мунировна (12)

4.3

Зарина Мунировна отличный врач! Самые лучшие слова благодарности хочется ей сказать! Спасибо за ваш труд!

А у Галеевой была почти лет 10 назад, она тогда в Отель-клинике принимала. Остались самые приятные впечатления и с проблемой моей тогда помогла.

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: forum.supermamki

Генезис клиник. Галеева Зарина Мунировна. Сходите к ней не пожалеете.

Первый в жизни консилиум гастроэнтерологов

5 лет решаем с моим врачом Богородской Ириной Юрьевной проблему выраженного метеоризма и последней каплей ее была рекомендация необходимости консилиума с «титаном» медицины главным внештатным гастроэнтерологом Казани Галеевой З.М. Я не хотел первоначально из-за отзывов других людей но доверие к своему врачу обязывало согласится на ее условия. Идея консилиума врача — две головы лучше чем одна. Смысл консилиума — обсуждать предметно последние серьёзные анализы ФГДС с биопсией, и УЗИ БП и ки шечника, серологию на целиакию, лямблии, пройденное последнее лечение, прошлое лечения СИБР, дисбиоз кишечника, колит и многое другое как все это решать. Наконец-то теперь про уже свершившийся «консилиум от 14.01.20». Сложно это назвать консилиумом так-как говорил и выводы делал фактически один человек, мой врач озвучил только жалобы. Этого наверное достаточно для корректных выводов. Её не интересовали мои бумаги с мыслями, пройденным лечением, анализы, в том числе анализы которые собирал мой врач для консилиума. Происходящее событие я бы назвал лекцией Галеевой З.М. Не знаю, как мой врач, но я вспомнил студенческие годы и ощутил себя в полной мере студентом. Начался «консилиум» с короткой жалобы моего врача, мне слово не дали, мол, помолчи тут 2 врача а я получается никто, ну просто так пришел, наверное. В голове мелькают мысли разбирайтесь тогда сами со своими делишками мол зачем я тут. Ладно, идем дальше. Далее самой важное место консилиума утвердительная ораторская речь с искрометными выводами. Брависсимо!!! Оказывается и так можно! Мы с лечащим врачом с умилением слушали её учения-«нравоучения», попробуй перебей, ух!!! В ходе короткой лекции много нового узнали я и мой врач обо мне. Это надо было слышать!!! 5 лет (2015—2020) собирал анализы ходил к своему врачу, подробно обсуждали, принимали взвешенное решение, а тут такое! Молча мой врач делала пометки на бумаге и в конце лекции-монолога Галеевой сказала: все напечатаю и передам ему, мол, не переживайте. Был осмотр традиционный живота, без перчаток и взвесились на весах. Всё ништяк, супер!!! Так закончился сам «консилиум». Но это еще далеко не конец. Надо было в коридоре подождать вердикт который печатала мой врач у себя в кабинете. Примерно 25—35 минут я его ожидал. Потом мой врач назвав фамилию пригласила к себе в кабинет. Когда я зашел, мои первые слова были: я в растерянности, наверное, пойду к другим, хотите со мной продолжать «возиться»… Получил листок, рекомендации лечить лямблии (вот эта новость для меня), кое-что вежливо пояснила, бог с ним, неважно. Про выводы… Те выводы, диагнозы которые мы собирали с врачом 5 лет были перечеркнуты на мгновение. Выводы «консилиума» как минимум вызываю не доверие, не корректные по сути и требуют доказательств! Пресловутыми словами это не докажешь! Про рекомендации…Нервишки пошаливают да, да – к психологу!!! Остроумно! С пищеварением проблемы – да, все дело в ферментах, мало пью, видать, надо куда больше! Газы идут (метеоризм) — постой, а у кого их нет!!! Все гениально и просто!!! Так и хотелось сказать мне можно уйти!!! Про лечение… Лечитесь у других!!! Мы лямблии не лечим, точнее не умеем, нужен инфекционист, нужен также психотерапевт и все вопросы к нему, ферменты в больших дозах только на пользу пищеварения. Про прием… Начался не вовремя, примерно 10—15 мин. я ждал, когда вызовут (так принято в клинике), потом еще минут 10 врачей: Галееву и своего. Сам «консилиум 2-х врачей» длился минут 15—20 от силы. Про себя: 5 лет «мучаюсь» с метеоризмом (газообразованием), чего только не перепробовал: диеты, ферменты и др., чего только не сдавал за эти годы и по теме, и не по теме, выявили с хорошими людьми проблемы, надеялся их подробно обсудить, как решать, что делать. Про врача(ей). Есть врачи, которые решают реальные проблемы, а есть, которые «отфутболивают» к психологу. После визита к такому врачу, наверное, стоит сходить к психологу и подправить нервишки. Все болезни от нервов, а я не знал. Галеева хороший оратор! Ирину Юрьевну, своего родного врача, 5 лет к ней ходил, я не узнал!!! Про консилиум: серьезно готовился к нему я и мой врач – ничего не потребовалось и без этого все понятно оказалось. Огромное спасибо за «консилиум» инициатором которого была мой врач Богородская И.Ю. я очень «довольный» ушел. Все понятно теперь как лечится. Оказывается все так просто я даже не догадывался! Будем лечиться, вот только у других врачей. Хорошие врачи есть! Я свой выводы сделал! Обращайтесь к таким врачам и делайте выводы! Приходите! Убедитесь! Просто класс!!!

gClinic (ДжиКлиник), экспертный центр гастроэнтерологии и УЗИ

Спасибо за такой большой необычный отзыв. Давайте попробуем найти в нем замечания, но без эмоциональной части.

Прежде всего хотим отметить, что врач Галеева З.М. делала для Вас свою консультацию в рамках консилиума бесплатно. Очень обидно, что сделав это из желания Вам помочь она получила самую низкую оценку из всех возможных. Но Вы конечно имеете на это право.

Теперь по замечаниям, которые мы увидели:
1. Прием начался не вовремя. К сожалению иногда такое бывает, что врач задерживается с пациентом на приеме, если видит тяжелый случай или происходит другая внештатная ситуация. Мы извиняемся и принимаем Ваше замечание. Но хотим отметить, что так бы отнеслись и к Вам, если бы потребовалось увеличить время. Никто бы не показывал Вам на часы и выгонял из кабинета.
2. Консилиум длился 20 минут. Такое возможно, так как это консилиум и врач уже собрал до него всю первичную информацию о Вас, на которую уходит много времени во время первой встречи. Извиняемся, если Вас разочаровала длительность.

В остальном не увидели других конкретных замечаний в вашем отзыве.
Просим Вас связаться с нами по телефону в профиле и договориться о визите в клинику.
Мы вернем Вам деньги и еще раз извиняемся за то, что не оправдали Ваши ожидания.

Не болейте.

Очень помогла мужу Зарина Мунировна Галеева, из клиники Генезис. Сильнейший врач! К ней на прием ходил с результатами фгдс и на хеликобактер. Назначила лечение , диету, бассейн- все прошло. Третий год нет жалоб! До этого тоже годами ходил по врачам

Наблюдалась у Зарины Мунировны, зав отделением гастроэнтерологического отделения в 7 ой горбольнице . Что сказать стерва жуткая , но на момент когда у меня было обострение лечение назначила правильное . Отказалась от неё , так как забеременела , бросила таблетки что она прописала , на что она сказала что я потеряю ребёнка . Я считаю что нормальный врач не может так говорить . Вообщем тьфу тьфу таблетки не пью и аллага шокер все хорошо у нас .

Мне понравилась врач гастроэнтеролог, главный гастроэнтеролог в городе Казани Галеева Зарина Мунировна. Принимает на Лушникова, д.10 в мед.центре "Казанская клиника". У меня хронический холецестит и плюс застой желчи. Лечилась в клинике "Будь здоров", в "Биомеде" у гастроэнтерологов, но лучше не было и только Галеева З.М. назначила квалифицированное лечение.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка